Анна Самуйлик
11
Анна Самуйлик
3
подписчика
1
подписка
547,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
5
Большеохтинский сквер
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Все прекрасно
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое, очень вкусный кофе и очень нравится новогоднее украшения.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Приветствующие, очень грамотные и приветливые сотрудницы, всегда помогут и подскажут, всегда с улыбкой и уважением. Большинство услуг, вообще мне нравится.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятный и симпатичный торговый центр, только очень жаль, что Лента магазин на уровне парковки и постоянно воняет выхлопными газами. Летуаль жаль тоже закрылся 😞.
Маршал-2
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой жилой дом. Очень хорошая планировка. Много что находится в доме. Аптека, магазинчики
Детский сад № 69
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший детский сад. Ребёнок посещал во время летнего периода. Охраняемая территория, много площадок. Ребёнок ходил с удовольствием.
Оливия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин и витрины симпатично выглядят. Большой выбор масла на любой кошелёк. Есть большой выбор наборов для подарка. Очень радует скидки, постоянным клиентам.
Сад ощущений
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромный парк для досуга с детьми, на велосипеде, самокате, Скейте. Огромная территория. Есть несколько площадок для игры с детьми. В хорошую погоду, всегда устраивают, всякие соревнования, праздники. Также велосипедные дорожки. Есть где с собакой погулять, раздолье. Только огорчает тот факт, что за своими четвероногими не все убирают го... но..
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший МФЦ. Большой холл. Места на парковке для инвалидов. Быстрый, вежливый персонал. Обслуживание на ура. Можно прям там же сделать моментальные фото на документы.
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, консультативно-диагностический центр
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Август 2023
Спасибо большое, за быстрое обслуживание. Жаль только мне пришлось немного, понервничать. Потому что ребёнок очень плакала, боялась видимо узи головного мозга. А так спасибо большое за грамотную работу всего персонала.