Кристина Низельник
6
Кристина Низельник
0
подписчиков
0
подписок
492,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место) вкусненькая кухня, нормальное пиво, отличное обслуживание в формате заведения Полина - зе бест, спасибо, что скрасила наш вечер))
Sunfitino
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
На мой взгляд, лучшее предложение на районе) зал неплохой, хорошие тренера, хорошие массажисты, приветливый ресепшн, спа зона тоже чистая-аккуратная хоть и посещаю её редко Из минусов: нет ширм в раздевалках, хотя их обещают уже давно, но мы так и продолжаем светить голыми попами в открывающиеся двери, а также проблемы с постоянством температуры воды в душевых - не знаю от спа зоны ли или в целом что-то нестабильно работает, но пару раз меня окатывало кипятком в середине принятия душа - ощущения так себе Оценку оставляю высшей т.к минусы не относятся к самым главным параметрам зала и вполне поправимы. Однако, же если с ними ничего не делать, конечно, стоит снизить оценку т.к это тоже влияет на впечатления от зала.
Beauty Led
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось новое направление в наращивании) мастер - вообще ТОР: очень аккуратно работает, объясняет как проходит процедура, очень приятна сама по себе, чувствуется, что человек ответственный и заботливый)) В носке ресницы показали себя хорошо, а значит буду ходить на постоянной основе
Скотина
Краснодар · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Давно хотелось именно мясной ресторан, так как такая концепция почему-то редкость, при этом действительно хорошее мясо в рядовых ресторанах встречается не часто... здесь же ребята хорошо знают своё дело)) очень понравилось мясо и концепция заведения. Отличное место Станем частыми гостями здесь))
Автомойка
Приморско-Ахтарск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Неплохо помыли кузов и отлично помыли салон - за что большое спасибо т.к именно мыть салон не очень нравится)) быстро, доступно, вежливо - буду приезжать ещё и вам рекомендую
Frank by Баста
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Эти ребра - праздник для вкусовых рецепторов)) Минусы: радиус доставки очень мал, а в заведении не забронировать столик день в день(( потому поживиться ребрами и попить вкусные коктейли получается не всякий раз как захочется
Эсте 1.62
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отношения с этим салоном закончила) не стоит мне звонить/писать, стараясь загладить ситуацию т.к кредит доверия был исчерпан. Судите сами. В первый визит я иду на маникюр и педикюр. Педикюр: мастер не обработал боковые валики, не скорректировал форму - ноготь начал врастать. Маникюр: затеки за кутикулу на 4 пальцах из 10. Тогда я отпустила ситуацию, пообщавшись с администратором. Ходила на наращивание ресниц и всё было неплохо, пока я не поняла, что мои глаза тупо устали от доп ресниц (хотя за 5 лет наращиваний нон стоп раньше такого не происходило, веки не казались тяжёлыми и я не моргала излишне). Подумала "ну что ж время пришло и отдохнуть, но т.к отвыкла от своего лица без ресниц - сделаю ка ламинирование". И при записи и перед процедурой говорила о том, что ламинируюсь впервые - ничего толком не знаю. Процедуру провели: на левом глазу реснички уложены как предполагалось, а на правом нет((и только после процедуры мне таки рассказали о том, что до следующего ламинирования нужно ждать 2 месяца, ну и до наращивания нужно подождать т.к на момент процедуры некоторые реснички были в стадии роста...Прошло полтора месяца, а я всё так и просыпаюсь с совершенно разными глазами - хороший состав до сих пор держится, жаль, что по уродски)) в общем, больше не пойду
Хлеб & Соль
Приморско-Ахтарск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вчера посетили данное заведение - не порекомендую даже врагу. Через два часа после еды из данного заведения рвота, затем вздутие, затем диарея, к 9 утра уже и температура. острое ОТРАВЛЕНИЕ. Не могу представить из какого говна и палок был сделан тот бургер, если ниодно противорвотное средство не способно задержаться в организме достаточно, чтобы подействовать после еды приготовленной этим заведением. По порядку: Зашли сюда из-за дождя. Обслуживание околонулевое. Заказали пиццу на компанию и бургер мужу т.к не успел поесть перед прогулкой. Пицца оказалась клёклой. Бургер невкусным. Ушли от туда поскорее сразу как остановился дождь т.к обстановка не располагает к общению с друзьями и посиделкам. Через пару часов стало очевидно, что бургер был не только невкусным, но и из сомнительных ингредиентов. ЛЮДИ, НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕДУ - это опасно для здоровья.
Ташир Пицца
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
5 лет моим любимчиком был Папа панда, но Ташир отвоевал сердечко доступной ценой за большие и вкусные пиццы +обслуживание на уровне (всегда вежливо и всегда предупреждают заранее если что-то идёт не так(думаю, раз 10 заказывала точно, из них первый форс мажор - меня предупредили и уточнили не откажусь ли я если доставка задержится на 15 минут и бонусом дали купон на бесплатную пиццу, второй раз позвонил сам курьер и сказал, что возможно опоздает на 5 минут, но в итоге привёз раньше времени на 10 минут. В общем то эти два заказа не расстроили меня, а наоборот подняли доверие к бренду, чувствуется что им не наплевать). В общем всем рекомендую!
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Пока не могу дать точной оценки т.к начала ходить сюда только недавно, потому что "тинькофф" дал 5%кешбек. Пока просрочки или обмана на кассах не видела. Радует, что ценники есть везде и они достоверны (камень в огород "магнит у дома"), сотрудники отзывчивы. Из минусов, по моему скромному мнению, не совсем логичный мерчендайзинг, ситуацию могли бы спасти таблички с обозначением категорий товаров где нибудь сверху или сбоку стеллажей (чтобы не приходилось ходить всюду и искать необходимый товар) или банальные схемы зонирования магазина. Моловероятно, но если это примут во внимание - то сразу +500% к лояльности.