Андрей С.
5
Андрей С.
1
подписчик
0
подписок
215,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Московская Горка by Usta Hotels
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель. Из плюсов: Хорошие завтраки Вежливый персонал Чистые и убранные номера Наличие хоть и небольшого но СПА. Так же хочется выделить отдельно сотрудников рецепции, которые все объясняют предельно понятно. Так же радует услуги массажиста и спортзал.
Президент Fish
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин с хорошим ассортиментом и качеством товара. Покупал тут все от мормышек до катушек с костюмами. Персонал вежлив и всегда готов подсказать. Радуют периодические скидки на праздники и дни рождения. Из минусов разве что цены выше среднего.
Smokestar
Екатеринбург · Ремонт электронных сигарет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент табака, приятные консультанты, которые подскажут по вкусам и что можно смешать. Хотел сначала выделить конкретного сотрудника, но понял что все отличные. Ценник тоже приятный. Советую этот магазин.
Кузьма
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, уютно, всегда вежливы, работают быстро и хорошо. Был у 3х разных мастеров, всеми доволен.
Кантата
Екатеринбург · Магазин чая
Сохранить
Май 2021
Замечательное место. Отличный кофе, хорошие скидки, очень любезные, вежливые работники! Большой выбор коыея чая, шоколада, мармелада и прочего. Очень советую!
Красное&Белое
Соликамск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Большой выбор товара, приветливый персонал, низкие цены. Разве что небольшой по размерам магазин.
Southern Fried Chicken
Соликамск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Быстрое обслуживание, большой выбор на любой вкус, бесплатная доставка - отличный вариант для небольшого перекуса во временя прогулок.
Соликамский учебный центр
Соликамск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2014
Полный ужас. Всё обучение сведено к самостоятельному познанию материала.Складывается ощущение, что никто из управляющих не понимает серьезности своей работы. Школа нацелена впервую очередь на людей, желающих сэкономить при первичной оплате, а в последствии за все дерут деньги. Лучше доплатить пару тысяч и идти в другую автошколу.