Ирина Кузнеченко
9
Ирина Кузнеченко
0
подписчиков
2
подписки
244,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Лик
Санкт-Петербург · Киношкола
Сохранить
Апрель 2024
17 апреля 2024 Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде " Киношколы ЛИК" за организацию и проведение дня рождения моей дочери. Праздник получился чудесный!!! Фотографии, клип, репортаж, сделанные киношколой - лучший подарок на память для именинницы и её гостей . Все продуманно до мелочей. У нас на празднике было 15 детей. Распределили по группам ( грим, курс актёрского мастерства, фото и пр.) Вручение подарков, вынос торта - все организованно. 1,5 часа - дети при деле). Родители тем временем, накрывают праздничный стол в отдельной комнате для чаепития. Далее весёлое застолье и супер- дискотека с участием детей и взрослых ) Еще раз спасибо коллективу киношколы за душевный праздник, за приятное общение, отличное настроение, за фото, видео и потрясающий клип по сценарию. День рождения ребенка прошёл так,как хотелось. И мы и наши друзья непременно вернёмся в вашу атмосферу, нам все очень понравилось!!! Однозначно рекомендую киношколу для проведения праздничного мероприятия , в таком необычном формате.
Лик
Санкт-Петербург · Киношкола
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде " Киношколы ЛИК" за организацию и проведение дня рождения моей дочери. Праздник получился чудесный!!! Фотографии, клип, репортаж, сделанные киношколой - лучший подарок на память для именинницы и её гостей . Все продуманно до мелочей. У нас на празднике было 15 детей. Распределили по группам ( грим, курс актёрского мастерства, фото и пр.) Вручение подарков, вынос торта - все организованно. 1,5 часа - дети при деле). Родители тем временем, накрывают праздничный стол в отдельной комнате для чаепития. Далее весёлое застолье и супер- дискотека с участием детей и взрослых ) Еще раз спасибо коллективу киношколы за душевный праздник, за приятное общение, отличное настроение, за фото, видео и потрясающий клип по сценарию. День рождения ребенка прошёл так,как хотелось. И мы и наши друзья непременно вернёмся в вашу атмосферу, нам все очень понравилось!!! Однозначно рекомендую киношколу для проведения праздничного мероприятия , в таком необычном формате.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июль 2023
Категорически рекомендую для посещения! Билеты покупала заранее на сайте на определенное время. Все четко, по расписанию, без очередей и т.п. Парк, дворец, янтарная комната и пр....., вообщем много положительных эмоций и впечатлений
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом . На кассах очереди,зачастую реальную стоимость товара можно узнать только на кассе ( ценники на прилавке не совпадают), с парковкой как повезет
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин с приятными ценами. Большой ассортимент товаров. Молочная продукция, чай, кофе, алкоголь и пр. - дешевле, чем в Дикси, Магнит и т.п. Очередей не бывает, практически всегда работают 2 кассы. С парковкой проблем нет, всегда можно найти место.
Магнит
деревня Марьино · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Большой ассортимент товаров, часто бывают акции на молочную продукцию, колбасы и т.п. С парковкой проблем нет. Однозначно рекомендую!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор товаров,часто бывают акции на колбасную,молочную продукцию. Обычно из всех касс работают только 2 , поэтому бывают очереди ( зависит от времени посещения магазина). С парковкой проблем нет, всегда можно найти место рядом с магазином или напротив
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Большой ассортимент товаров, часто бывают ак
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Большой ассортимент товаров,часто бывают акции. Персонал приветливый и вежливый. Рядом продуктовый Магнит. С парковкой проблем нет
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Большой ассортимент товаров, часто бывают акции на молочные продукты, колбасные изделия. Цены приемлимые. Сотрудники приветливые. Удобная парковка