Надежда
11
Надежда
11
подписчиков
1
подписка
3,4м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
39
Каменных дел мастер
Рыбинск · Тротуарная плитка
Сохранить
Май 2026
Хочется сказать огромное спасибо руководителям и сотрудникам этой организации. В феврале 2025г. Умерла наша любимая мамуля. Мы очень долго изучали вопросы, ис кем сотрудничать по изготовлению памятника, так как хотелось, чтобы памятник выглядел достойно и торжественно. Изучив отзывы, обратились в эту организацию ( филиал в Тутаеве) , составили разговор, посмотрели образцы. Обратили внимание на уважительное отношение к клиентам, отзывчивость, расположенность к помощи, а также терпение и выдержку к нашим запросам. С нами работала администратор Юлия. Начали работу в мае месяце 2025г. , согласование всех вопросов у нас заняло три месяца, очень долго согласовывали камень для мамы. Огромную благодарность всём сотрудникам, которые помогли нам найти камень, отличный от чёрного гранита. Это было очень непросто. Заказывали два памятника, папе и маме. К августу всё документы согласовали, рассматривая множество вариантов и предложений. Всё этоо время Юля была с нами и терпеливо, по нашим запросам, предлагала нам всё возможные варианты и обсчитывала их, за что ей отдельное большое спасибо. По срокам, в сентябре месяце памятники были готовы. Мы хотели их устанавливать, но по рекоменлации компании Каменных дел Мастер, решили перенести на весну 2026г и благоустройство и установку памятников, при этом дополнительной оплаты с нас не взяли. Вот такой сервис 👍
Ютека
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Довольна сервисом. Уже трижды заказывала препараты . Препараты можно выбрать по ценам, устраивающим тебя в ближайщей доступности. Быстро, удобно. Я довольна.
Парус
Бердск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в санатории в июне месяце с 14.06 по 16.06, отмечали день рождения. Могу сказатт только одно- отлично все. Начиная с бронирования по телефону- администратор Татьяна. Вежливая, внимательная, учла все наши пожелания. У нас вопросы были по количеству заезжающих- заверила нас о пересчете по факту заезда. Документы все были переданы без ошибок и вопросов. По занзду нас встретила алминистратор Надежда. Одно слово- человек на своем месте. Сразу, при встрече на рецепшен, атмосфера теплоты и добра, желания все рассказать и показать при необходимости. Мы жили в стандартах плюс- номер у нас был по моему после реновации, пахло свежестью , уютный, просторный. Белье свежее, новое, хорошо постирано. Спальное место очень удобное. Размещение дрвольны на 100%. Питание- шведская линия. Нам все понравилось. Питание разнообразное, вкусное, самое главное- есть что покушать детям. Хотелось бы побольше фруктов, но в целом все отлично. Все дни мы отдыхали на бассейне. Вода это что то, теплая, приятная для тела. Дети с удовольствием купались, не вылезали из воды. Глубина бассейна хорошо продумана, в результате этого дети не мешают взрослым, а взрослые спокойно плавают на большой глубине. Народ только с санатория, поэтому никакой толкучки и шума нет. Спокойный отдых, что нам и надо было. При бассейне есть кафе с нормальными ценами, можно купить вкусное мороженое и напитки, заплатив при этом нормальные цены. Во время отдыха пили фито чай, коктейл кислородный, у мужа сахар- контроль сахара проводили. Сожно было сходить в СПА, покупаться. Но мы решили отдохнуть на бассейне, погода позволяла. В итоге, прямо в санатории щабронировали еще отдых в июле на два дня. Нам все очень понравилрсь. Молодцы! Большое спасибо руководству и сотрудникам санатория за отлично организованный наш семейный отдых! Всех Вам благ!
Royal Thai
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Очень люблю этот салон. Всегда приветливый персонал на рецепшен, мастера работают добросовестно, поинтересуются самочувствием во время процедуры, по времени отрабатывают четко, что немаловажно, с учётом стоимости процедур, и подходят к проведению услуг очень ответственно. На полотенцах не экономят- делали балтийский массаж, посчитала- использовали 5 полотенец на процедуру. Полотенца чистые, приятно пахнут- видно, что постираны. Разовое белье, гигиенические принадлежности, шампуни, гели- все отличного качества. Сама атмосфера располагает к отдыху- это и интерьер, и планировка, выделенная зона для клиентов, грамотно подобранное освещение, музыкальное сопровождение. Все это расслабляет и настраивает на хорошее настроение. Ценовая категория- выше среднего, скорее для любителей комфорта . После проведения спа процедур обязательно предложат чай в ассортименте, хорошо сервированный чайный столик. Уходя из салона, чувствую всегда удовлетворение проведённым здесь временем. В целом, рекомендую.
Калина
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали в этом кафе день рождения друга. Очень хорошо, что для этого отвели отдельный зал. В зале чисто, но мало воздуха, кондиционер попросили включить, но расположение его не совсем удачно- сильно продувал прямо на гостей, у нас гости были все солидного возраста. Очень интересная расстановка блюд была- официанты прямо профессионалы- мы сидели все ща одним краем столов, лицом к центу зала. Так вот перед нами были расставлены хлеб, солонина, овощи, а все салаты и нарезка на другом краю стола, к которому надо тянуться, что не совсем удобно. Я вообще с таким первый раз сталкиваюсь, наверное расчет был на то, чтобы еды больше осталось. Так оно и получилось, все салаты и нарезки практически не поели. Бутерброды с икрой - ну прямо по три икринки. С точки зрения качества блюд- все вкусно было приготовлено. Горячее отдельно каждому подавали, здесь вопросов нет. Из плюсов - живая музыка, можно выйти в общий зал потанцевать. В целом, можно проводить здесь торжественные мероприятия, но контролировать подачу и расстановку блюд.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, удобно, красиво, без толкотни. Удобная логистика.
Slumo Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Часто с семьёй отдыхаем в этом отеле. Чистота, уют, хорошая кухня вежливый и внимательный персонал. Пользуемся акциями 3 за два дня- очень выгодно. Но я очень удивлена была и выражаю бесконечную благодарность руководству и персоналу- у меня умерла мама 22 февраля, а с 24 числа у меня были оплачены по невозврату три брони. По звонку с нашей стороны без каких либо препинаний аннулировали нашу бронь и через день деньги были уже на моем счёте. Спасибо Вам большое за внимательное и вдумчивое отношение к своим клиентам.
Быстроном
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин отличный, но цены стали высокие по сравнению с другими сетевыми магазинами. Скидка 15 процентов как раз для выравнивания цен. Очень хорошая пекарня, покупаем там хлеб.
Фабрика Здоровья
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз были в новом помещении. В целом все прилично, но мне показалось, что в старом здании было уютнее, как то там было миленько. На мой взгляд, так как посещаемость высокая, не хватает мест для ожидания. В зону отдыха клиентов не пойдешь, так как там люди отдыхают после процедур. Не понравилось, что клиенты в этой зоне самообслуживаються, поэтому рабочий беспорядок в этой зоне очень непригляден. В кабинетах чистота, нет посторонних запахов. Либо мне так попалось- после фито бочки дали полотенце вытираться 30*50,ну это никак не для тела. По массажу вопросов не было, все грамотно, по времени все четко. Цена- деньги-услуга все отлично. В целом я довольна.
Здоровье
Тутаев · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Проходила УЗИ брюшной полости. ФИО врача не запомнила, второй раз туда не пойду. С точки зрения чистоты, вопросов к центру нет.