Антон М.
6
Антон М.
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное, уютное место. Еда вкусная. Вежливый персонал.
С пылу, с жару
Семёнов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отлично поели. Кухня как дома. Выбрать вполне есть из чего. Строго рекомендуем.
Рюмочная на Софроновской
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Бармен Юлия — огонь. Огнище!!!!!!! Чудо доброты, милота и правильных консультаций по продукции. Спасибо. Вернемся сами, приведем друзей.
Eco
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Ни в коем разе сюда!!!!!!! Сменили систему подачи пены. Все через один пистолет. При этом инструкция висит старая на два пистолета. Подача пены под тем же напором, что и мойка и через такой же наконечник(само собой). Как итог: пены мало и сносит напором. "Накрыть" пеной нереально
Трапезная у Ильи, у Муромца
Муром · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Один официант - возрастной, в вышиванке. Все очень долго. Меню не дождались. Брали сами. Заказ принимал долго. Несли долго. Еда средняя. Что то есть не смогли(один из салатов). Что то понравилось(пельмени). Счет не дождались - пошли сами искать его и кассу. Ни ногой сюда. Хвалебные отзывы явно купленные. Повелись на рейтинг
Камбуз
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Мимо, бегооом!!! Ресторан Русской кухни, для начала. Как уже писали выше, не ресторан от слова совсем. Пришли втроём. На открытой веранде сидела кампания семейных пар. Один единственный мальчик - официант не мог корректно обслужить. Блюда либо несли долго, либо не приносили вообще. На нас вообще ноль внимания. Решили внутри сесть в надежде на другой персонал. Но его нет. Прождали 20 минут и ушли(компания на веранде ещё пыталась правильно рассчитаться). Пришлось питаться на фудкорте(что тоже удовольствие на любителя).
Декабрист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Исключительное место. Небольшие залы. Очень уютно. Приятная музыка. Вежливый персонал. Просто отличная еда. Большая удача, что нам по приезду по-рекомендовали это кафе.
Колхида
муниципальный округ Бор · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно. Очень красиво в зале. Не очень уборная...
У Ирины
посёлок Совхозный · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отлично пообедал в командировке. Чистенько, вкусно, недорого. Минус один: считаю, что в общепите должен быть туалет "типа сортир" бесплатный))))
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Сразу оговорюсь:хорошие отзывы имееют два варианта появления. Первый-повезло,не попали. Второй узнали вчера-акция вино на халяву за отзыв. Так что не ведитесь,как мы. Испорчено настроение напрочь. Хинкали имеют начинку с волосами. Начинки очень мало!!! Было очень сыдно перед женой,за то что позвал сюда. Звезда за персонал вежливый,звезда за домашнее вино. Сюда я больше ни ногой. Аналогичное заведение на автозаводе(тц звезда) лучше намного.