Елена Кирсанова
6
Елена Кирсанова
0
подписчиков
0
подписок
167,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бургер Кинг
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сегодня 17.05.2025 приобрела 2 бургера, картофель фри, соус, латте 0,5 и чай Липтон зеленый 0,8. Позже приехав домой обнаружили что вместо чая в стакане оказалась вода( цвет слегка зеленоватый как и должен быть)… по факту отдала 199р. За холодную воду! Это беспредел!!!
Samolet
Колпино · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное отношение к работе! Оставила заявку на замену запорных кранов на стояках, 2 недели меня мурыжат с ответом:»с Вами свяжутся в ближайшее время»… на мой вопрос о конкретизации даты и времени поступает такой же ответ. Ничего не меняется… прошу соеденить со старшим специалистом они отвечают что не могут…
Награда Плюс
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Май 2024
Отличное производство… нужны были кубки в кротчайшие сроки(1 день). На месте определились с вариантом, согласовали макет шильд и через 15 минут я уже забрала свои кубки, оформленные «под ключ») советую всем обращаться)
Мираж Синема
Колпино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Все отшично
Модика
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Раньше мастера парикмахеры были лучше, ходила регулярно на стрижку, всегда все было как задумано. В последний визит делала коррекцию стрижки, по итогу у меня вместо стрижки «каре на удлинение» получилось простое каре с незначительным удлинением. А когда после укладки вымыла голову и посмотрела затылок так вообще была в шоке… Теперь буду искать другого мастера…
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! Особенно подземное озеро! Посещали весной когда еще был лед, обязательно посетим еще летом
Карл
Колпино · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Посещали караоке. Уютный зал, хорошая аппаратура.
Акваклуб Voda
Сестрорецк · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место для релакса
ChillAuto
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2023
Очень крутой сервис! Ребята знают свое дело, и работают на совесть. Теперь буду обслуживаться только там)