Алёна А.
5
Алёна А.
1
подписчик
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чижик
село Растуново · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Цены хорошие, продукты недорогие, но выбора мало, особенно выпечки и кошачего корма. Персонал не особо клиентоориентированный. Когда народу много, касса открыта только одна. А когда народу нет, стоишь и ждёшь кассира. Зовёшь - никто не отзывается. А потом кассир видит клиента и меееееееедленно идёт на кассу...
Fix Price
село Растуново · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Новый магазин, внутри просторно. Всё чистенько, нет беспорядка на полках. Сотрудники дружелюбные, приветливые. Ассортимент вроде бы тот же, но этот фикспрайс мне нравится больше, чем другие
Тайм_шин
село Растуново · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличный шиномонтаж👍внутри стильно, приятная атмосфера. Оборудование новое. Сотрудники хорошие, работают быстро, качественно, профессионально. Всегда помогут и подскажут. Цены радуют))) рекомендую
Пельменная
село Растуново · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Стильное кафе, приятная атмосфера. Вкусная, домашняя еда👍
Царь картошка
Домодедово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обалденная пицца👍за пиццей прихожу именно сюда
Оптика
Домодедово · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Приходила в эту оптику 2 раза, в разные дни. И меня обслуживали 2 девушки. Одна была дружелюбной, милой и адекватной и обслужила меня даже тогда, когда ей уже закрываться нужно было, и спасибо ей за это. А вот вторая, видимо, совершенно не умеет обслуживать клиентов, т.к. вела себя лицемерно и слишком высокомерно (причём, насколько мне известно - это сама руководительница оптики). Мне нужно было подобрать оправу для очков, похожую на мою (понятное дело, точь-в-точь я уже не найду, т.к. она вышла из производства, но хотелось найти что-то максимально похожее). Я объяснила этой девушке всё, что мне нужно, на что она в итоге отреагировала следующим образом: сделала выражение лица, как будто я совсем с головой не дружу, сказала, что у меня проблемы с головой, покрутила пальцем у виска и сказала, что мне надо менять не оправу, а мозги. И говорила она все эти гадости с улыбкой на лице и "милым" голосом, отчего стало ещё противнее.....Более того, пока она разговаривала со мной, пришёл мужчина, задал ей вопрос, на что она ему грубым тоном ответила что-то вроде "Вы видите я клиента обслуживаю? Подождите, пока я закончу". И мне бы на его месте явно было бы неприятно от такого отношения. В общем, больше я сюда приходить не буду. И другим не советую.
Cheese Photo
Домодедово · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Место выглядит очень симпатично, а девушка, которая там работает, очень дружелюбная и очень мне помогла. Мне нужно было распечатать фото на загранпаспорт. Я сначала сходила в другое фотоателье, где мне распечатали фото неправильного размера и ужасного каяества. Фото выглядело так, как будто на неё воду пролили. Она сказала, что у мужчины, который мне её распечатывал, потекла краска, что он соврал мне, когда сказал, что так и надо, и что в мвд у меня её бы не приняли. Она распечатала мне новые фотографии правильного размера и хорошего качества. А перед этим ещё немного отредактировала мне фото, чтобы оно ещё лучше выглядело, спросила, какое фото лучше, и я выбрала её вариант. В общем, я осталась довольна результатом и буду ходить распечатывать фотографии только туда!!! И не важно, что я живу за 30 км от этой фотостудии😜
Мастер-Z
Домодедово · Оцифровка
Сохранить
Август 2024
Нужно было распечатать фотографию на загранпаспорт (фото было готовое, хорошего качества). Я скинула фото мужчине, который там сидел. Перед тем, как распечатать фото, он попросил меня подойти и показал фото. Фото на компьютере было очень размазанное, плохого качества. Я спросила его:"А почему фото плохого качества?". Он ответил:"Так и надо. Все фото на загранпаспорт такие размазанные". Я говорю:"Ну ладно". Он мне их распечатал, и, мне кажется, распечатанные фото выглядели ещё более размазанными...через какое-то время я поняла, что это фото вообще не того размера (фото было 4×5 см, а должно было быть 3,5×4,5 см). Позже я сходила в другую фотостудию, и мне сказали, что у того мужчины, который распечатал мне фото, потекла краска, и он мне соврал, что так и надо. И выглядит это фото так, как будто на неё воду пролили, поэтому в мвд у меня её бы не приняли. Эта девушка в фотостудии распечатала мне новые фотографии, которые были правильного размера и ЧЁТКИЕ. В общем, зря заплатила деньги мужчине...