Doni
8
Doni
0
подписчиков
1
подписка
37,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 4
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Невозможно записаться к офтальмологу в течение 3х недель,говорят звоните в понедельник с 7ми утра. Я звоню уже 3й понедельник по 3 часа сижу и слушаю эту ужасную мелодию и не берут трубку,при том что я в положении им все равно . О том что врачам плевать на пациентов в женской консультации для меня это крах .
Лепим Сами
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В один день одни и те же блюда вышли на 800 р На второй 1200 р Девочки колхозницы Отвратительно общаются
Флористическое Ателье
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Я в Восторге! Мне очень понравился этот магазин цветов! Девчонки молодцы! Собрали классный букет, оформили изумительно! Открытки потрясающие!)
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
2 дня попадаю в разное время на перерыв Хамка продавщица
Шар-ахни
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое! Все понравилось)))
МосСчетчик
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо за установку новых счетчиков, мастер профессионал
W Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Студия очень красивая и уютная. Приветливые администраторы, все чисто аккуратно. Была на маникюре у топ мастера Нуры, очень довольна маникюр выполнен качественно и быстро. Рекомендую
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Теряют заказы Выдают не все
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Ждала 40 мин Пальцы обработала нормально Стопы полный треш ,все черствое У меня пятки очень мягкие ,а стали как у бабки Касаемо цены ,педикюр снятие и скраб Около 2 тыс выходит Да,вышло чуть больше И я услышала что мастер сказала администратору о глубоком увлажнении Какое блин глубокое увлажнение Когда мне скраб на сухую тёрли которого толком и не было И крем одну каплю на 2 ноги Вы экономите ? Это нормально? Где увлажнение ? Руководство услышьте ! Марфино вас выжмет если будете так к клиентам относится!