Рустам Х.
2
Рустам Х.
1
подписчик
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арт-Оснастка
Уфа · Буровое оборудование
Сохранить
Март 2020
Работников не ценят. Увольняют по ватсапу. Постоянно нужно вечеровать и в выходные выходить. За не такие большие деньги. Если отказываешься вечеровать то на тебя уже косо смотрят а потом просто приходит смс о том сто ты уволен.