Александр Кирьянов
4
Александр Кирьянов
2
подписчика
1
подписка
36,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
DNS
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Нормальный магазин, последние разы заказываю товар и забираю тут. Сайт не работал, поэтому не мог найти свой номер заказа. Продавцы быстро помогли, всё оперативно выдали, никаких нареканий. Время нигде не потерял.
Мастер Хаус
Калининград · Дизайн интерьеров
Сохранить
Май 2025
Слишком навязчивая реклама. Оставили мусор в подъезде в виде своих листовок.
Техномикс
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
Зашли в магазин ради интереса. Магазин внешне выглядит очень обветшало, но ожидали хотя бы приемлимого отношения со стороны персонала. Ассортимент крайне скудный. Продавец, на сколько поняли, по совместительству ещё и хозяин. Общался не самым вежливым образом, но это не самое страшное. Одна звезда, потому что под конец продавец начал передразнивать
Больница № 3, поликлиника
Калининград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Ждал ответа в регистратуре минут 10. Сняли трубку и сразу повесили.
МедЭксперт
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2019
Был в больнице на ул. Леонова у врача уролога Рустамова Акрама Яхьеевича. Не представляю, как он получил лицензию врача. Раньше думал, что в МедЭксперте работают только хорошие специалисты, но это был прецедент. Доктор без особого осмотра, одним лишь взглядом на живот определил, что в мочевом пузыре 2 с лишним литра воды (видимо фильм "Люси" всё-таки был не фантастикой). Сказал, что медикаменты уже не помогут и единственный способ лечения - это операция. Оплатив услуги целителя, поехал в БСМП на операцию. Волей случая, там мне попался настоящий врач. Рядом процедур он опроверг диагноз некомпетентного коллеги и успокоил меня (хотя возможно, 2 литра могли просто испариться, а пар вышел через уши, я мог и не заметить). Доктор в БСМП назначил препарат, который мне действительно помог. Никакая операция не потребовалось, и это хорошо, но всё-таки денег потраченных на советы шамана немного жаль. Крайне не рекомендую доверять своё здоровье этому человеку из МедЭксперта (мало того, что потратите деньги впустую, так ещё и без надобности можете попасть под нож). Если этот знахарь останется на своей должности, то я усомнюсь и в компетентности самой клиники, к сожалению.