Мила Мила
9
Мила Мила
0
подписчиков
0
подписок
288,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, приятные цены.
Тортик-НН
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к своим клиентам. Заказала торт с панкейками. Картинку прислала. Просила так же. Пришла получать. Панкейков нет - торт на 500 грамм. Еште - не обляпайтесь. Пришлось ехать в другой магазин, хорошо что в Спаре есть нормальные торты. На фото, что просила, и что получила.... всем расскажу, что бы сюда ни ногой. Отвратительное обслуживание. Ничего не буду добавлять, но даже сейчас вы ведете себя вызывающе. Не забываете, что плохое слышится долго и многим.
Магадан
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, красиво
Тайм Сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Приятное отношение, вежливое, приятное. Видно что хотят помочь. Александр и мастер Виктор - супер ЧЕЛОВЕКИ и МАСТЕРА! После визита в сервис, есть желание вернуться. Спасибо вам за ваш труд. Надеюсь, что стану вашим клиентом постоянным. Песок 3008 Наталья.
Дом Климат. pro
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Компания не обязательная. Не отдавайте деньги если все не доделали. Иначе так и будете сидеть с недоделками. Как это коснулось и нас.
К2 Балкон
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Приветствую всех и тех, кто хочет еще сделать лоджию,балкон и тех, кто это исполняет. Вот и у нас это исполнилось! Огромное спасибо Юрию - руководителю и Денису за отлично выполненую работу. У нас сложная лоджия 17м2. Фронт работы был большой и плюс еще исполнение крыши на половину лоджии. Юрий все грамотно просчитал и его харизма внушала доверие. Скажу сразу, что на замер приглашали несколько фирм, но Юрия шарм убедил нас с мужем, что нужна именно ЭТА ФИРМА!. Мы не ошиблись - результат нас радует. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за вашу работу! Желаю вам процветатия и благодарных заказчиков. А те, кто думает - СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ СВОИ БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Даже 1 звезды много. Всегда проблема получить заказ. Можно ходить несколько раз. Оно вам надо?
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто и аккуратно. Приветливый персонал
Борский хлеб
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Лаваш ужасный, не советую покупать
Городская поликлиника № 51
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
В очереди можно просидеть 3-часа