Евген Гаврилов
11
Евген Гаврилов
3
подписчика
0
подписок
469,6к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
20
Hunter
Смоленск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Открыл для себя этот барбершоп, когда моя мастер переехала сюда из центра. Добираться не близко, но много лет стригусь только у Насти и изменять традициям не планирую, однажды доверив свои длинные волосы, не пожалел. Стоит того)
Дом актера, Смоленское областное отделение общероссийской общественной организации
Смоленск · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Невероятно уютный камерный зал, в котором после обновления интерьера и, главное, света, стало одно удовольствие снимать и смотреть спектакли. Часто можно увидеть авторские постановки и моно-работы наших смоленских актеров, в этом плане место для города уникальное
Дрова
СТ Корохоткино, СПШО Восход · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самый бюджетный и при этом вкусный шашлык в городе (по факту в пригороде), экстерьеры прекрасные - куча скульптур из металла, красивая подсветка. Единственный минус - в куполах бывает прям прохладно, даже если растопить печку как следует. Но за счет кухни и цен - одно из любимых заведений, чтобы отдохнуть компанией
АстериЯ
Смоленск · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Один из любимых мебельных, приятный дизайн, хороший выбор, адекватные цены. Правда, сотрудники иногда косячат - например, собирая шкаф, поцарапали дверцу, сборщики пообещали оставить заявку на замену, но так и забыли. Правда, после звонка менеджеру, все разрулили без проблем, но ждал замену в итоге больше месяца. Хотя, кто нынче без греха? Зато спальня их мебелью обставлена и глаз радует
Чаплин
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное, уютное и фотогеничное место, отснял здесь не один корпоратив, любое заведение лучше всего характеризуют его посетители. Так вот, в Чаплине никогда не было никаких эксцессов и скандалов, ни ни одном даже самом разудалом корпоративе. А зал лофт в закатном солнце - это нечто)
Склад
Смоленск · Фотошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю бережное отношение к классическим интерьерам, а здесь - историческое здание Дома книги, высоченные потолки, сумасшедшие оконные рамы, витражи над дверьми - сказка! Интерьеры студии в целом оч приятные - без перегрузки деталями и с лаконичным спокойным дизайном. Внутренний перфекционист рад Ну а как фотографу непосредственно по рабочему процессу - мне просто кайфово снимать там, где точно есть весь нужный мне свет без всяких доплат, зато с помощью поставить-подвигать-настроить и все это не с дежурной, а настоящей улыбкой. Это подкупает) Собственно, с владельцами так и задружился, просто разговорившись после первой съемки здесь. Теперь повод заскакивать не только по работе
Сел и съел
Могилёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Морковный десерт - просто бомбезная штука! Цены приятно порадовали, персонал вежливый, работают быстро. Сидели на веранде - в самом зале оказалось очень душно
One Loft
Смоленск · Аренда фотостудий
Сохранить
Август 2025
Пожалуй, лучшая локация в городе для съемок делового портрета. Стильный интерьер, огромные окна, дешевая аренда, удобный доступ. Пользуюсь регулярно, без нареканий
Чико
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интерьер приятный, визуал, звук, расскадка - все гуд. Цены и меню тоже, еду принесли быстро, по вкусу тоже все ок, но персонал... Ребят, я все понимаю, вы только открылись, но когда за 20 минут к нам подошли ВОСЕМЬ раз, это начинает раздражать "Позвольте приборы забрать у вас" "Позвольте приборы вернуть вам" "Вы что-нибудь еще ждете?" "Это вы заказывали такое-то блюдо? А, не вы?" "Простите, вы ожидаете еще какое-то блюдо?" "Извините, вам все принесли?" Когда каждые две минуты прерывают разовор этими уточнениями, хочется отключить вежливость и высказаться.. а так заведение неплохое
Двина
Витебск · Общежитие
Сохранить
Июль 2025
География идеальная, до центра - перейти мост и ты в нем. И вид из окна роскошен - начиная с 4 этажа открыточные виды, и персонал душевный, но на этом плюсы заканчиваются. По сути это не гостиница, а общага. Тараканы - присутствуют, на общей кухне их прямо много. Сама кухня - одно протяжное "мдаааа": нет посуды - еще понять можно, нет вилок-ложек - сомнительно, но окэй, но всего два чайника на все этажи - это как вообще? Три дня не мог банально чаю попить - кто-то перехватывал и с концами. Розеток три (две рабочие), одна оч далеко от кровати (двухместный номер), шпингалет на санузле - просто кусочек железки. Но при этом в комнатах прибрано, и свежее чистое постельное. А, еще минус - на окне тюль, а не штора, утром солнце прямо в глаз лупит, что печалька. Если готовы к спартанским условиям, то велком