Е.В.
5
Е.В.
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Областная клиническая больница № 1
Тюмень · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Больница безобразная. Довели сестру мою до гроба. Поступила к ним в нормальном состоянии на своих ногах. В палате была 5 дней, потом 5 дней в реанимации. Залечили до смерти. Воды не дают. Родственникам надо воду приносить. Капли в нос от насморка тоже надо приносить. У них нет ничего. Она не могла дышать нормально и попала в реанимацию. Там тоже всем плевать на пациентов. Звонить надо в определенное время. Трубку кидают. О смерти никто не сообщает. Надо самим звонить, тогда скажут, что только что умерла. Хотя это могло случиться вчера. Вещи не выдают. В юридическом отделе в 5 кабинете сидят сволочи. Им надо кучу документов, чтобы доказать родство. Мне нужен был только паспорт и симка от телефона. Ничего больше не взяла. Все нервы вымотала одна дрянь. Я и так в ужасном состоянии приехала из другого города. Буду писать президенту. Берегитесь люди таких больниц
Магнит
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Цены на витрине не соответствуют ценам на кассе. Если товар по акции, то продают его без акции и говорят, что там другой товар был и уже его нет. Хотя черным по белому написано, что это тот самый товар. Если продается 2 по цене одного, то специально оставляют на полке один и продают его по цене двух. Сплошной обман. Могут в чек вписать товар, который вы не брали если много чего берете. Могут посчитать вместо одного товара два, хотя вы взяли один. Всем советую брать чеки и проверять не отходя от кассы. Хотя с ценниками могут обмануть.
Миф
Ханты-Мансийск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2020
Хозяйственный магазинчик, маленький. Все заставлено, проход узкий. По ценам дороговато.
Перекрёсток
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин по меркам нашего города. Продукты почти все есть. Хотя по ценам дороговато.
Седьмое небо
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Ну какое же это Седьмое небо? Балок несчастный. Все убогое и кухня в том числе. Забегаловка.
Тет-а-тет
Ханты-Мансийск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2020
Один раз была, ужасно подстригли. Никому не советую.
Миф
Ханты-Мансийск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2020
Цены высокие, товары не очень. Теснота, все завалено всякой ерундой.
Ханты-Мансийская районная аптека
Ханты-Мансийск · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Аптека хорошая, почти всегда все есть и можно заказать, если нет. Но цены высокие и скидок нет.
Зайди, купи
Ханты-Мансийск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
Китайская барахолка. Цены высокие, товары безобразные. Один раз зашла и сразу вышла.
Senjor Tomato
Ханты-Мансийск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2020
Хорошая пиццерия. Вкусная пицца и доставляют быстро.