Вера С.
7
Вера С.
1
подписчик
0
подписок
368,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В последние две недели очень сильно испортился кофе. Ранее такого не наблюдалось, все было четко А сейчас капучино/латте просто не вкусный
Хлебник
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Девушка ( видимо недавно работает) не умеет делать кофе Заказали 14 Мая примерно в 15:30 2 капучино Один получился, хоть и не догрет А второй без пены, меньше молока и вообще еле теплый Попросили переделать Получили тоже самое :))) без пены и еле теплые, градусов 35 максимум Пожалуйста, научите девушку греть молоко Она совершенно не понимает как это делать
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, но отношение сотрудников к гостям очень не приятное. Пассивная агрессия от девушки за баром ( была в белой рубашке 27.07) Отвечала дерзко Как будто я ей что-то плохое сделала 😅 Было очень не комфортно
UpToYou
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! 🫶 Днем тут все продумано для комфортной работы – есть розетки, столы, даже принтеры и канцелярия. А вечером атмосфера меняется: уютный свет, приятная музыка создают идеальное настроение для релакса. Коктейльная карта впечатляет – много авторских миксов! +Очень красивая подача! Еда тоже радует: множество разнообразных роллов, закусок и основных блюд Порции большие!!! Вкусно:)) Место идеально подходит для работы за ноутом, встреч или романтических вечеров – каждый уголок продуман до мелочей. Каждый найдет здесь что-то своё. Рекомендую! ♥️
Mirkl
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
Огромная любовь к этому месту! Тут можно найти все: шубы, украшения, платья, юбки и даже корсеты :) Сокровищница с адекватными ценами и приятными сотрудниками! + удобное расположение! 10 минут от м Чкаловская!) Спасибо создателям этой винтажки за то, что делают этот магазинчик таким уютным!
Твоя остановочка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Огромные вопросы к данному заведению Пришли с подругой, с порога у нас спросили про бронь. Мы не бронировали. Нам указали на то, что можем сесть у бара либо вдоль столика у стены. Мы были не против и согласились сесть за стол у стены. После этого у нас неохотно приняли заказ.. и началось…) Нам сказали, что ждать заказ 15 минут, мы попросили принести наливки к закускам Реакция на этот запрос была странная. На нас чуть ли не цокнули Мы удивились, но виду не подали Когда мы решили пройтись по заведению( все-таки антураж заведения нас тоже интересовал) , нам перегородили путь Мы уточнили, можно ли посмотреть второй зал Нам нервно ответили, что ок ладно иди И что самое главное: Всю дорогу нас рассматривали и закатывали глаза, обсуждали Мы попросили отменить заказ, так как было очень больно и не приятно, что нас так осматривали и так грубо общались В чем проблема? Почему такое отношение к гостям? -10 из 10 Никому не рекомендую Испортили настроение напрочь
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень долго ждать заказ. Более 20 минут ждала заказ. Кассир не предупредил, что будет долгое ожидание И прикол в том, что людей было мало 0 из 10 Отдали лишь тогда, когда я сама подошла О моем заказе просто забыли
Петергофские пекарни
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Научите работников варить кофе При мне намололи кофе и видимо вышло мало помола И что сделала девушка? Она не стала домалывать из кофемолки! Она досыпала кофе из какой-то чашки Потом начала пенить молоко и вытирала форсунку после этого тряпкой, которая лежала не на кофе машине, а на витрине ( что до этого вытирали этой тряпкой?) Перепенила кофе, еле теплое Вкус кофе не ощущается Сплошное молоко
Пицца Мафия
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное отношение к клиентам Итак: мы заказали пиццу в 15:10 Написано было, что привезут в 16:50 Да, долго Но решили подождать И что вы думаете? Пиццы нет Колл центр ничего по времени ответить не может Говорит, ожидайте Привезли пиццу в 17:50 три часа ожидания!!! А она еще и холодная! Вы серьезно? Только плохой отзыв заслуживает ваша доставка и ваш ресторан И да, верните деньги Услуга оказана не качественно Про время доставки я вообще молчу
Ходят Слухи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилась кофейня! Светло, стильно, просторно Бариста была очень приветлива, проконсультировал по меню и по новинкам Еда свежая, вкусная и порции большие!) И что важно: Место 100% догфрендли На зоне бара вы найдете угощения для хвостатых:) мисочку с водой тоже предложат) Советую для посещения!