Мадина Ш
10
Мадина Ш
148
подписчиков
0
подписок
228,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
29
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Чисто, есть площадка для машин, все прошло быстро
Ремеди Лаб
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Для каждой женщины важно найти своего косметолога. И я такого нашла! Это Анна Алексеевна Самбук - настоящий профессионал своего дела, доверяю бесконечно. Дела у нее и радиес, и игольчатый рф, и ботулинотерапию регулярно. Всегда превосходный результат. Анна Алексеевна рекомендует то, что подойдет именно вам, расскажет какой эффект получится. Если Вы еще не нашли своего специалиста, то Вам к Анне Самбук!
Тортолетто
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ассортимент в магазине, цены не завышены, рядом остановка транспорта, есть место поблизости для парковки. Из минусов - тесновато в магазине
Pomme Verte
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Рядом с метро, внутри красиво, атмосфера приятная. Для меня на этом все. Еда не понравилась, порции маленькие
Нотариус Брыксина Е. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Записались заранее, пришли в назначенное время, все прошло быстро и четко. Недалеко от метро
Море-Небо
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятное заведение, вежливый персонал, симпатичный интерьер, красивый вид на море. Еда вкусная
Пиросмани
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Начитавшись отзывов, решила посетить данное заведение… это разочарование, к сожалению. Делая заказ, попросила в первую очередь принести воды, заказали даренный сыр, салат с языком (нарезка), хачапури, еще что-то и вино. Через некоторое время пришла официантка и сообщила, что хачапури сделать не могут по техническим причинам. Я попросила принести меню, чтоб скорректировать заказ, меню молча положили на стол, не пояснив, что можно приготовить, а что нет (тем временем за соседним столиком другой официант объяснял посетителям, что горячего нет). Мы ждали нашу официантку еще несколько минут, чтобы разъяснила нам, что они могут приготовить. Воды все нет. Через некоторое время пришла официантка с вином, воды не принесла. Спрашиваю, верно ли, что горячего не будет, на что она ответила, что сыр дарят, другого горячего нет, горячих салатов тоже , соответственно, нет. Нагетсы для салата могут разогреть… По итогу принесли жаренный сыр и язык. Воды не принесли. Снова спрашиваю про воду, напоминаю, что просила принести сразу. Принесли воду после всего остального. Отдельно о еде. Так тонко язык не режут нигде в Дагестане, как бумага, в уксусе. В общем, ожидание и реальность а моем случае не совпали от слова совсем. Может мне не повезло и с официанткой (кажется Зарема), и с кухней.
Папаха
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная кухня, интерьер очень красивый, на первом этаже этнический, на втором современный, с элементами арт деко, обслуживание хорошее, внимательный персонал. Отдельно отмечу туалетную комнату - самая крутая из увиденных мной в Дагестане. Для меня самое лучшее заведение
Zam-Zam
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вполне приличное место, домашняя еда, вкусная, бюджетно
сквер имени Фазу Алиевой
Махачкала · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Зеленый, тенистый, можно спрятаться от летней жары. Есть площадки для детей, лавочки