Александра
12
Александра
4
подписчика
2
подписки
900к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
4
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Время ожидание в среду в 16:00 больше 15 минут: заказ суп и три блина. Отвратительно.
АптекаПлюс
Димитровград · Аптека
Сохранить
Январь 2026
вежливый фармацевт, очереди
Теремок
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не фанатка данного заведения, но до сегодняшнего дня было терпимо. Заказала через приложение в 12:22, несчастных три блина и суп, когда еще были на улице. Дошли до тц, прошли через подъезд, зашли, поднялись на эскалаторах, увидели, что стоит народ, им наставляет на подносы, нашего заказа и близко нет, ок, пошли в туалет мыть руки, это все с четырехлетнем ребенком. Вернулись, люди сменились, заказы принимают , отдают. Наконец то спустя время о нашем заказе вспомнили и начали готовить, до этого был заказ мужчины, который сделал его при мне. Заказ сделан и оплачен в 22 минуты, отдан спустя двадцать минут в 41. На мое возмущение, мне ответили, что все ждут в очереди, у них три человека сотрудников и я такая -сякая не могу подождать пять минут. Владельцу данного заведения: проведите беседу с персоналом, научите фразе « приносим свои извинения за ожидания».
Лаки
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливый администратор, всегда предложит чай или кофе, очень уютное помещение, квалификациорованные мастера. Адекватные цены, приэтом очень часто есть окна на сегодня. Процветания студии!
Феодосийская картинная галерея имени И.К. Айвазовского
Феодосия · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Я была в разных музеях и картинных галереях страны, но именно эта картинная галерея поразила меня, лучшая в Крыму! Абсолютно чудесная экскурсия, которая провела Галина Владимировна! Спасибо ей за чудесное настроение, час пролетел абсолютно незаметно.
Ливадийский дворец-музей
посёлок городского типа Ливадия · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень непонятные впечатления оставил данный дворец, посетить его я мечтала лет пятнадцать, с подростковых лет, но, увы, впечатления не осталось. Пускают в составе экскурсий, ждать в нашем случае недолго( мы пришли через 30 минут после открытия), группа человек 30, в большинстве помещений битком набитая, не посмотреть не пофотографироваться не послушать экскурсовода, стоишь как в битком набитой маршрутке. Экскурсия длиться чуть больше часа, групп много, иногда сквозь толпу пробирается другая группа или ждешь, пока освободиться зал. Звезда за то, что ждать относительно быстро экскурсию и вторая за нее саму, если человек не " не в теме" то многие вещи ему непонятны.Выход тз дворца в совершенно ином месте, что неудобно, если хочешь посмотреть другие выставки, кроме основной. От аудиогида только наклейки на витринах. Стоимость кстати ха приобщение к прекрасному немаленькая - 600 рублей за взрослый билет.
Киви-Киви
Алушта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с ребенком и нам настолько понравилось, что приехали второй день подряд обедать из Алупки. Солянка и салат «Будапешт» просто безумно вкусные! Огромные порции, суп ощущение пол-литра наливают и это не вода с картошкой, а мясо ! Борщ подают с помпушкой и салом и сметаной( в отдельной розетке, сало так же). Были и ели в Керчи, Бахчисарае, Балаклаве, Севастополе, Алуште, здесь лучшая кафешка. Детям дают карандаши раскраску( на ней в том числе детское меню). Цены не низкие, но есть акция 1+1 и дыру в кошелке не оставляют. Рядом сложно припарковать, но не вина заведения, просто имейте ввиду.
Супертяж. Шаурма и кофе
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда, чисто, детский уголок, быстрое обслуживание! Недалеко, если на машине, от музея подлодок.
Центр патологии речи и нейрореабилитации
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Апрель 2025
Обновление от апреля 2025 года. После многочисленных жалоб в инстанции, нас вернулись в очередь. Узнала я об этом из ответов инстанций, данное заведение не посчитало нужным сообщить. В итоге 6 марта мы приехали на госпитализацию в дневной стационар. Взяли мазок на ковид(?), эпидемия его напомню была пять лет назад. Потом прием у врача, вроде педиатр. Очень замечательная женщина, специалист своего дела. Потом прием у лечащего врача психиатра. Он находится на 4 этаже, поднимайтесь пешком, лифт только для сотрудников по карте. Психиатр неплохая тетка, видела ее в первый день и последний, когда брала справку в сад, обязательно возьмите, тк в емиасе нет ничего. Через неделю(!) диагностический прием у логопеда, узнаете вы об этом в обед, сняв ребенка с питания. Больничный вам никто не дает на эту неделю. Приходим через неделю, логопед Горелова , самое большое разочарование данного центра. Через пятнадцать минут диагностики, был предложен платный логомассаж, 23 тысячи за 10 занятий. Два других логопеда и один невролог вообще не увидел в нем необходимости. В итоге, занятия начались только во вторник, через 12 дней(!) после первого визита. Больничный никто не дает на эти дни. После первого группового занятия логопед сразу сказала, что все вопросы во ВРЕМЯ индивидуального занятия вашего ребенка. Занятие итак длится 20 минут и их всего семь за курс. Три раза в неделю групповое занятие. Программа занятий логопеда не соответствует возрасту детей. Парты и стулья для троих четырехлеток и одного трехлетки не соответствует их физиологии. Требования выучить за курс 4 гласные буквы для детей, у которых нет половины звуков вообще не норма. Отхлопывать слоги, выделяя ударный, это программа 1 класса, было взято на первом занятии. Самое главное что вызывает мое возмущение, это отсутствие обратной связи. Написанный диагноз в выписке опроверг другой логопед на диагностике, четко показав мне, что при указанном в диагнозе в выписке, ребенок так бы не отвечал, рассуждал, вел диалог… Самое главное зачем я пришла в центр и моталась каждый день из Подольска в Москву, таская ребенка инвалида по электричкам и автобусам, сделано не было. Звуковкой т е поставновкой звуков, в которой действительно нуждался мой ребенок никто здесь не занимается, тратя время на ерунду, объясняя что панамку нужно носить летом, а детеныш свиньи- поросенок( этому учат в год-два, а не в четыре). Отдельное возмущение вызывает отношение центра к пациентам. Подземные переходы между корпусами закрыты, бегала между корпусами в минусовую температуру, таская 4 летку семнадцати килограммовую на руках чтобы успеть. Так расписание выглядит так: в 9:30 одно занятие, во втором корпусе, в 10:00 оно заканчивается и в это же время начинается другое на третьем этаже в другом. В буфете приоритет почему то сотрудникам, она важнее чем дети и взрослые после инсульта/аварий, поэтому первые без очереди, остальные ждите. Еды к обеду становится все меньше, без понятия, что едят дети после школы, к этому времени все сожрали сотрудники. У других детей из нашей группы были проблемы с посещением физиотерапевта, они были записаны на то же время и день что и занятие. Очень понравились специалисты по логоритмике и эрготерапии ( последнее это развитие мелкой моторики, первое я итак и не поняла). Чудесный массажист и медсестра, проводящая ЭЭГ. К сожалению, все это узнаешь по факту. Нигде на сайте нет вообще информации, сколько длится курс, из чего он вообще состоит. И конечно, что дата указанная в талоне вообще не дата начала занятий( у других пациентов был короткий, порядка недели). Мы же не попали на ЦПМПК и на прием по поводу установки помпы, могли бы уже месяц стоять на очереди на квоту. Первоналальный отзыв, ноябрь 2024. Очень сложно подобрать цензурные слова для этого центра. Летом прошли комиссию, в сентябре дали талон на госпитализацию в октябре и километровый список анализов и выписок для ДНЕВНОГО стационара.( В поликлинике все врачи были в шоке, что ребенку нужен анализ на бледную трепонему(сифилис)) Пока собирала бумажки, ребенок подхватил вирус в поликлинике, заболел, позвонила, предупредила, справку о том, что ребенок болеет выслала. Через три недели письмо, что не могут записать. Кое-как дозвонилась в отдел госпитализации, трубку там берут на протяжении часа в день (с 13:30 по 14:30). Ответ работницы : вы не предоставили справку о выздоровлении (!), заново проходите врачей и вставайте в очередь. Ну да, из Подольска кататься с трехлетним ребенком-диабетиком на трех видах общественного транспорта просто предел мечтаний. Если вы рядом живете, вам нечем заняться - то велком.Так не советую, потратите время, деньги и нервы впустую. Из мед персонала понравился логопед ( к сожалению, не запомнила фамилию, молодой специалист девушка), психиатр Беглецкий и мед.регистраторы в регистратуре детского отделения. Невролог Евсеева мягко говоря хамка и ее компетенция под большим вопросом.
Бублик
Подольск · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2024
Детей принимают без родителей после 4 лет, но следят за нами так себе, такой ребенок укусил мою дочь. Помещение маленькое. Стоимость 500 рублей -час