No Name
5
No Name
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Русичъ
Подольск · Школа охраны
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась , приехала издалека- тир закрыт , телефоны не берут. Не рекомендую
СоБачка
Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и атмосферно. Замечательные официанты
AuLure
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала два раза маникюр. Оба раза неудачно. Не просыхает лак, идет пузырями через день, лак отваливается в местах пузырей. Мастер порезал кутикулу на 5 пальцах. Жалко , думала первый раз сделали случайно неудачно. Но второй раз сделать маникюр плохо это уже тенденция. Не рекомендую.
Groom
район Коммунарка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Привели собаку первый раз за 9лет на груминг ) было страшно. Собака вышла счастливая , с постриженными ногтями и вкусно пахнущая . Придем еще раз !
LL'arina
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер мастер и очень уютная студия. Делают не больно и аккуратно маникюр. Рекоменую💘
Elka Haus
коттеджный посёлок Малые Соли Парк · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Одну звезду за природу и вид из «окна». Начнем с того , что въезд на территорию платный . Об этом не предупреждается. Вместо окон в домике вставлены обычные стекла, под ними в рамах завелись жуки:) по столу гуляют муравьи иногда пытаются отобрать твой завтрак. сам домик ходит , сваи на которых стоит не надежные . При любом движении , он начинает шататься . Слив в ванной сделан так , что вода льется через порог в жилую комнату. Слив не работает. Вентиляции нет точно так же как и вайфая. Ездили в Ярославль в момент перебоев с навигатором- найти домик без навигатора помогли только местные и купленная бумажная карта . Опять же , о таких вещах надо предупреждать. Коротит водонагреватель. Остались довольны только природой. Домик подойдет только сделать фото . Ни о каком комфортном отдыхе речи нет :)
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Делала педикюр у мастера Чинары . Замечательный мастер. Все быстро и профессионаллно ! Рекомендую ☺️
Seven
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Хотелось бы отметить мастера маникюра Анастасию. Очень чудесный мастер. Профессионал. Исправила сложные ногти , делает аккуртано и совсем не больно. Спасибо!:)