Сергей
10
Сергей
1
подписчик
0
подписок
407,3к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Pho свежий
посёлок Совхоза имени Ленина · Кафе
Сохранить
Май 2026
20 мая ужасное приготовление супа один перец и никакого вкуса!!!!
Цветник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин с конскими ценами!
ЛавГриль
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень медленно готовят! Заказ ждал в заведении 33 минуты ждали люля. Если Вы торопитесь то проезжайте мимо!
Тапчан
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда на удивление в последнее посещение оказалась вкусной! Подача быстрая. Единственное стол попался гнутый в центр.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Был в этом месте , официант наглый и озобоченный . Еда пережареная и невкусная , кальян плохой! Единственное в этом месте это чай.
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мыл машину на этой мойке комплекс + воск цена 2800руб. Помыли ужасно на кузове остались пятна! Салон протерли плохо оставили разводы и пыль частично! Не продувают замки и ручки с зеркалами! Не рекомендую эту автомойку по конским ценам и худшей мойкой! Во многих автомоичных центрах моют дешевле гораздо и лучше! Они химию походу разбавляют и втюхивают услуги по очистке кузова дополнительно за 2500рублей к 2800 рублей ! И сами понимаете что это ужас какие деньги. Еще и оплату требуют наличными, хотя есть терминалы оплаты сваливают на то что не работают!
Emika's hot chicken
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Какая нафиг понировка? Люди нефиг поднимать свой бизнес и губить реально хорошую кухню и продукты! Вы задолбали продвигать свой бизнес ужасными отзывами! И губить реально вкусную еду ! Которую Вы видите на фото!!!
Haval Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Худший сайт авто! Нельзя смотреть информацию мешает вызов аператора!!!
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хуже обслуживания я не видел🤷‍♂️ Официант на Вас смотрит что Вы ему должны🤷‍♂️ По еде не всегда вкусно , чаще подают пережаренную еду, иногда бывает нормальная. И могу сказать сразу или цыганить Вам дни нормальных сотрудников и еды или не посещать это заведение🤔
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В ночное время все продавцы где-то ходят и на кассе никого!