Alexandra Danshova
7
Alexandra Danshova
1
подписчик
1
подписка
233к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Лесной ручей
район Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Старший сын посещает "Лесной ручей" с самого открытия сада. В сентябре уже идёт в 1ый класс. Сам сад очень красивый и современный. Помещения светлые, группы уютные, музыкальный зал всегда очень красиво украшен к праздникам. Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Козырь Елизавете Максимовне! Все эти годы она с любовью и терпением заботились о наших детях, учила и развивала их, всегда шла на контакт. Очень жалко расставаться. Но я даже рада, что младший ребенок также посещает данный сад и мы с Елизаветой Максимовной встретимся ещё не раз) Всем сотрудникам сада желаем здоровья и успехов, а саду - процветания и новых чудесных детишек!
Особа
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в данный салон на лазерную эпиляцию к мастеру Рае. Очень довольна. Мастер очень деликатная и профессионал своего дела. С удовольствием приду ещё.
Grape
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Никому не порекомендую данное место. Хамский персонал. В Москве есть более приятные места.
Touch
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное уютное место! Делала маникюр с лечебным покрытием у мастера Светланы. Результат супер! Мастер очень тактичная и светлая. Провела время с удовольствием и пользой за просмотром любимого сериала "Друзья". А какие тут украшения ручной работы, просто блеск! Обязательно вернусь в следующий раз и скуплю всё) Буду рекомендовать друзьям.
Арт пространство
район Коммунарка · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Волшебное место! Дочка с удовольствием посещает мастер-классы. Обязательно придем ещё и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Атмосфера и интерьер в студии потрясающие!
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Март 2025
Обожаю это место! Случайно обнаружили Gremm, проезжая мимо. Обратила внимание на стильный дизайн. Загуглив, узнала, что внутри) Была и с мч, и с ребёнком и одна. Каждый раз - это наслаждение и удовольствие ❤️
Много цветов
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда свежие цветы и внимательные флористы 🌹
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная оперативная работа сотрудников! Обращусь ещё.
Black grill house
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это САМОЕ классное место на районе! Всё, что ни пробовала, выше всяких похвал! Прекрасный сервис, вкусная еда, приятный интерьер, приветливые улыбающиеся сотрудники, что ещё надо для счастья? Даже детская игровая есть. Обожаем это место всей семьёй, с удовольствием приходим туда практически каждый день))) и обязательно придем ещё не раз! Любим вас ❤️❤️❤️
Ателье
район Коммунарка · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Обратилась в данное ателье 14.08.24 Нужно было починить молнию с внешней стороны рюкзака. Уточнила у швеи (как оказалось, хозяйки салона - Елены), нужно ли менять молнию. Она сказала, что не нужно. Необходимо только вставить бегунок и зашить. Уточнила, когда смогут сделать. Ответ был, что в этот же день вечером. Объявленная цена - 700 руб. Ок. Ушла. Объективно считаю, что 700 руб стоит заменить молнию полностью и прострочить на машинке. Через час вернулась, так как через день уезжала в короткий отпуск и рюкзак планировала взять в дорогу. Сказала Елене, что не готова заплатить 700 руб за такую работу (чуть зашить и вставить бегунок). Предложила сумму в 500 руб. Елена согласилась на эту цену. Я оплатила услугу. Сказали, что вечером придет смс о готовности. Смс не пришла. Зашла на следующий день забрать рюкзак и что же я увидела? Бегунок был выставлен и сверху криво вручную вшита молния. Ок. Забрала. В отпуске всё разъехалось, молния вылезла полностью и снова отскочил бегунок. Принесла Елене. Она очень удивилась (хотя я ей заранее сказала, что не понимаю, почему всё разъехалось, ведь в рюкзаке лежали только кошелек и документы, то есть рюкзак даже не нагружали и не цепляли ничем). Елена сделала удивлённые глаза, начала что-то объяснять, оправдываться. В итоге договорились, что снова вставит бегунок и просточит молнию на машинке полностью. Когда я пришла за рюкзаком, решила уточнить у хозяйки, какой шоколад она предпочитает, чтобы отблагодарить ее. На что услышала ответ, что ничего не нужно. Но что последовало далее, меня крайне удивило. Хозяйка салона Елена сказала, что ей подарков хватает, что к ним ходят более состоятельные люди и ей от меня ничего не нужно. Что я ее поучаю, какие ставить цены в прейсуранте. Смешно, конечно. Вот так бывает, хочешь сделать добро человеку, а на тебя в итоге ушат говна выльют) Именно так я себя сегодня почувствовала) Можно сослаться на человеческий фактор, ведь ранее отзывы хорошие. Но сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Я 10 лет проработала в сфере обслуживания на разных должностях, но с таким откровенным хамством сталкиваюсь впервые. Если бы Елена не была хозяйкой салона, я бы непременно обратилась к руководству и попросила бы провести Елене тренинг по клиентоориентированности. Если бы я так общалась с клиентами, меня бы уволили тем же днём.