Анжела А
8
Анжела А
1
подписчик
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
Revibe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Всё супер! Обслуживаюсь здесь с самого открытия. Результат всегда на 5+
Народный кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
В Народном кондитере самые вкусные тортики😋🩷
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нежные и вкусные торты 🍰 в последнее время Кондитер радует новинками🥰
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные и натуральные торты в Народном кондитере💯 Тот момент когда наши глаза встретились и мы поняли, что созданы друг для друга😆🫶
Жемчужина Золотого кольца
городской округ Владимир · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель в самом центре соснового леса. Чистота в номере на 4 с минусом. Остались липкие пятна на столике от предыдущих жильцов. На этаже есть холодильник и чайник общего пользования. За такую стоимость конечно хотелось бы холодильник с чайником в номере, а так же чашки для горячих напитков, в номере были только стаканы. На территории всего один ресторан где можно поесть. Т.е. выбирать не приходится. На ресепшене можно купить шоколад, чокопай и чипсы с газировкой. Из развлечений баня, спа и массаж. Из плюсов: большой телевизор со смарт тв и ооооочень сытные завтраки. Красивая природа и приветливый персонал. За гостеприимство 5+
Погребок
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Полное игнорирование посетителей. Просидели 20 минут, за это время 3-м!!!!!! Пришедшим после нас столов уже еду вынесли, а у нас даже заказ не приняли. Ни здравствуйте, ни до свидания.
Народный Кондитер
Люберцы · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Вкусно! Нежный, пропитанный и в меру сладкий❤️🍰
Народный Кондитер
Люберцы · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Лучший кондитерский магазин. Торты нежные, вкусные и в меру сладкие.
В Коломне-Есть!
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Очень вкусная кухня, приветливый персонал
Народный Кондитер
Подольск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Качество всегда на высоте! Торты не только вкусные, но и натуральные. Беру на все праздники и в подарок. Идеально❤