Ангелина Дорошко
3
Ангелина Дорошко
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Асобiна
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хамство персонала и обман с режимом работы Отвратительное отношение к покупателям! На вывеске магазина четко указано время работы до 20:00. Однако, когда я зашла купить мясо, после работы в 19:00,продавец (женщина со светлой короткой стрижкой) в грубой форме заявила, что магазин работает только до семи. На мое замечание о том, что на дверях написан другой график, она ответила абсолютно недопустимой для сферы обслуживания фразой: «На заборе тоже много чего написано».Прошу руководство принять меры в отношении данного сотрудника и актуализировать график работы, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
Панда
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Персонал отвратительный , нет меню на алкоголь и напитки. Само обслуживание, чтобы заказать что-то с меню нужно подойти на барную стойку. Лица не довольные . Не знают своего ассортимента. Приборы плохо вымыты .