Татьяна Баранецкая
3
Татьяна Баранецкая
2
подписчика
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Вкусно и Быстро
село Озерецкое · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Шаурма очень очень вкусная.Сочная,но не мокрая.Если любите острую,то не жгучая,а по-настоящему вкусная и радует,что добавок много.Начинку кладут от души,не жалея.По-домашнему уютно и вкусно.Всем рекомендую попробовать.Не пожалеете!А уверяю,захотите вернуться и попробовать снова!
Мелисса lounge
Лобня · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Хочу отметить ,что я очень люблю это Заведение,давно посещаю его с друзьями и знакомыми.Очень нравится звук в Караоке ,приветливая девушка Диджей ,зажигалочка и поёт отлично,очень профессионально.Официантка Соня очень внимательная и Матвей тоже классный.Очень нравится кухня ,салат тайский с баклажанами очень вкусный ,чай тоже понравился ягодный и облепиховый.Персонал приветливый и отзывчивый,атмосфера уютная.Можно потанцевать в общем зале под клёвые трэки,а можно уединиться в Караоке зале,кому что по душе.Даже кальян можно покурить.В целом и общем,заведение очень уютное и вкусненько можно покушать.Крктейли тоже вкусные,как-то пробовала Негрони,отличный был и Пина Колада хороший тоже.Спасибо ребятам за их работу .Они Умнички ,Ставлю Пять Звёзд и рекомендую Мелиссу для посещения с друзьями и родными.По моему мнению,отличное место 👍
Фирдуси
село Озерецкое · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посетили этот ресторан всей семьёй и получили огромное удовольствие .Блюда нереально вкусные.Отметили День Рождения Мамы и остались в полном восторге.Милая официантка Ольга предложила нам попробовать салаты ,очень понравился салат из рукколы с креветками,и из постного меню приятно удивило блюдо «Лингвини с белыми грибами»-это очень вкусно.Оля подарила маме десерт ,очень вкусный медовик ,вынесли под музыку со свечкой,было приятно и неожиданно.Вообще атмосфера в ресторане очень уютная и классная.Администратор Ирина оказалась очень внимательной и вежливой,показала нам какие ещё залы есть в ресторане,и рассказала что по пятницам и субботам всегда с 20.00 до 03.00 можно попеть в Караоке и по этим же дням всегда Живая музыка,поёт профессиональная певица и можно зажечь на танцполе под классные трэки.Также заметила,что работа в ресторане основана на дружной команде,которая работает как раз единый механизм.Спасибо большое ребятам за этот удивительный вечер,обязательно ещё вернемся и рекомендуем всем посетить «Фирдуси».Рекоменжую это ресторан и советую всем посетить данное заведение.Однозначно ставлю пять звёзд.Уютно и вкусно!