Дженни Кодес
15
Дженни Кодес
7
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
319
Старый Пью
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Проезжали с мужем мимо, нашли магазинчик на карте! Так хотелось вкусного холодного пива! Такой чудесный уютный "трюм", душевный сервис! И пиво вкуснейшее! ✌️❤️ Спасибо за наше настроение 👍💥 С удовольствием заедем ещё!
Luminova
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно не понятно, каким местом эти волшебники заслужили статус хорошего и откуда столько хвалебных отзывов?🤦‍♀️ Причём отзывов абсолютно пустых и неконкретных. "Красивая девушка-врач и вкусный кофе..." Расскажу о своём опыте подробно. По рекламе в соцсети решила пройти бесплатную процедуру криолиполиза. Мне скоро 47, и я знаю все мои особенности фигуры и все проблемы. Конечно, я понимала, что 100% в этой клинике будут предлагать курс процедур и кредит. Что не делает клинику плохой, а лишь говорит об особенностях маркетинга. В холле всё с иголочки, дорого-богато, а администратор рецепшн любезна настолько, что от этой приторности аж сводит скулы. Кофе мне не налили по причине того, что перед криолиполизом пить нельзя, но после - обязательно! Я заполнила все документы, как обычно перед первым приёмом в новой клинике. Договор мне дали только один, а мой экземпляр - только после просьбы, это странно. По умолчанию должны давать два. Ну, ок. Мне понравились консультации и диетолога, и дерматолога. Я получила рекомендации по исправлению моих проблем, и это не только фигура, но и лицо. Оба специалиста - профессионалы, в отличие от других глупеньких девочек-продажниц, которые просто нацепили халат, были на моём опыте и такие. В Люминове всё чётко и не придраться. Всё по делу. Предметно, интересно, душевно и по-человечески. (Неужели, думаю? 🥳) Однако, в процессе беседы выяснилось, что криолиполиз мне вообще не показан, и мне нужно совсем другое, но мне его, конечно, сделают, как и обещали. Сама процедура понравилась. На бедро наносят гель, а затем присасывают манипулу и так держат минут 15. В моём случае на каждом бедре. Слово "крио" можно не пугаться. Холодок весьма приятный. ЧТО мне предлагали в итоге? Для тела - айкун (типа лимфодренажного массажа), капельницы для поддержания печени, жгучее обёртывание. А перед этим - развёрнутый анализ крови засчёт клиники. Для лица (от розацеа) - фотодинамическая терапия в сочетании с лазерной. Клянусь вам моими детьми: меня заинтересовали абсолютно все процедуры, и я готова была поставить этот проект в мой план на осень. Ведь в мае, а тем более летом, хочется отдыхать и никуда не дёргаться. Но менеджер дала понять однозначно: СЕГОДНЯ ИЛИ НИКОГДА. Я спрашивала и об отдельной процедуре лечения лица, за которую я была готова заплатить 8 тысяч, и записаться в ближайшее время. Но так у них не делается. А как? Вариант только один: купить полный курс. Где, допустим, на его середине я могу понять, что мне это не подходит. Но будет уже поздно. Мне сделали предложение, от которого невозможно отказаться: 104 тысячи вместо 140, плюс лечение лица одна процедура в подарок. Несколько вариантов рассрочки и кредитов. Я сказала, что не планирую сейчас никаких трат, на что мне в упрёк было сказано: "А зачем вы тогда пришли? Мы на вас время потратили" Класс, да? Уже и агрессия пошла прямая, попытка вызвать чувство вины. Я говорю, что меня не смущает полная цена, и что когда я приду вновь, мне тоже сделают какую-нибудь скидку. В обычной клинике нет такого давления на потенциального клиента, который вправе делать свободный выбор. Сколько ему делать процедур и когда их начать оплачивать. Клиент может пойти домой, подумать, взвесить, посчитать, почитать отзывы, посоветоваться с подругами. О, ужас, клиент может при прочих равных выбрать в итоге такую же клинику, но рядом с домом. А также понять в конце концов, что ему это в принципе не нужно. Здесь же (как и у других медицинских ***) создаётся атмосфера полной исключительности, будто бы не существует других клиник, других услуг, других цен и других пакетов услуг. Не купить у них - нанести им личное оскорбление! 🙈 Когда я в итоге вышла из кабинета менеджер едва сдерживая свою досаду довела меня до рецепшн и испарилась, даже не сказав "Всего доброго!" Вот и финал этого спектакля. Поиметь меня не удалось, смысла передо мной расстилаться больше нет. Она просто ушла. Я стала для этой клиники тенью, невидимкой. И кофе мне, разумеется, никто не предложил. Будь они не те, кем являются, они бы работали в том числе и на потенциального клиента, который к ним в итоге вернётся. Но этого не происходит, видимо, никогда. Как и в моём случае.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2026
Странно слышать восторженные отзывы об уникальности этого аквапарка. Возможно, летом - да, когда работает уличная зона, но точно не зимой. Тем, кто был в Московских аквапарках или даже в нашем Питерском Питерленде, этот аквапарк покажется провинциальной живопыркой. Прелесть и уникальность в том, что можно туда выходить из своего номера прямо в халате, без вещей. Это действительно удобно. Мы жили три дня, и все три дня подряд плескались. При входе дают браслет с депозитом, можно пользоваться услугами и покупать еду и напитки. Бань немного, оформление их довольно примитивное. Массаж понравился, пилинг рыбками тоже. Аквабар - отличная идея, только мы, увы, не заметили уличного бассейна. Т.к. почти всё время вынуждены были следить за ребёнком. Самая бесячая и неприятная тема - это слишком строгая, я бы даже сказала издевательская политика допуска посетителей на водные локации. Такой глупости и неоправданного мозговыноса я нигде не видела! В волновой бассейн без жилетов можно только с 16 лет! Что за бред! Моей дочке 8, она прекрасно плавает, и то обидно. Представляю, КАК обидно подросткам! В детской зоне есть горки, на которые дочке уже нельзя! На большие горки много ограничений, где ЕЩЁ нельзя! На одной горке ей нельзя из-за роста, а мне - из-за веса >50 кг. Где-то требуют сумму веса не более 180, на глазок не всех определяют, отправляют троих на весы🙈 Аниматоры настолько глупы, слепы и непрофессиональны, что не видят на глаз, что моя дочь выше 120 см., отправляют к ростомеру, хотя она 130! Это как? Если аниматор поменялся, то надо заново взвешиваться или измерять рост. Условий столько, что первый день аквапарка - это сплошной стресс. На одной горке (Торнадо) просят расписываться, что если что - они не виноваты, это дикость какая-то! Я бы расписалась, чтобы мою дочь туда пустили, она была жутко расстроена, что на эту горку допуск только от 140 см. Почему? Это очень простая горка! Другие объективно сложнее, но там дочке можно! Жилет то снимать, то надевать. Постоянно одёргивают. То нельзя, это нельзя. Зачем тогда берут расписку, что я отвечаю за ребёнка, если в итоге мне не дают этой возможности? Отвечать за МОЕГО ребёнка и самой определять наши лимиты по плаванию и скатыванию с горок. 2, кстати, не работали вовсе. Очередей почти не было - это плюс. Также всегда хватало шезлонгов - тут постарались, спасибо! 🙏 Но ещё очень неприятно, что аквапарк закрывается в 20:30, почему так рано? Формально он до 21, но ровно в 20:30 сотрудники в не очень деликатной форме начинают всех выгонять из бассейнов. Могли бы дать лишний часик гостям отеля, чтобы посидеть тихо-спокойно, когда простые посетители уже ушли. В общем, в целом мы услугу получили, но осадок от такого "колхозного" отношения и слишком строгих правил всё перечеркнул. 🤷‍♀️
OmNomNom
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вышли с мужем на ужин рядом с отелем. Очень полезно читать отзывы - они великолепны, но ещё круче убедиться самим! Уютное красивое местечко, авторский дизайн интерьера. Меню такое, что хочется перепробовать всё-всё! Мы большие поклонники азиатской кухни, здесь она великолепна! Напитки тоже прекрасны, а подача - целое шоу! Дочка ждала в отеле, мы принесли ей роллы - вкусно! На следующий день вернулись с ней, чтобы попробовать молочный коктейль в стиле "С завтрашнего дня на диету!" 😅 Это настоящее произведение искусства. Вы никогда не пожалеете, что зашли туда! Плюс приятное обслуживание и быстрая подача блюд! Спасибо за это гастрономическое удовольствие!
Питашка и СУП
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли с мужем и дочкой перекусить в "простой кафешке с быстрой едой", а вышел прямо ресторан авторской кухни! Питашка - это что-то новое! Действительно, вкусно! Суп просто бомбический, а горячий питашка-штрудель с мороженым - это такая вкуснятина, что невозможно остановиться! 🙉🤗 Вообще я не ем булки, но от этих отказаться невозможно, нельзя мне больше сюда приходить, у меня джинсы уже тесны в талии! А те, кто не ограничивает себя или нацелен на набор веса, будет счастлив😬
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Февраль 2026
История про мой закрытый гештальт, ура! Я это сделала ✌️😎☝️ И взяла всех троих детей! Это было уууух! Несмотря на высокую стоимость услуги, оно того стоит! Это не просто несколько минут полёта, это целое приключение! Нас готовили, как в космос! 😁 Персональная благодарность инструктору Константину - супер-профи и хороший человек, было очень приятно и комфортно взаимодействовать! Дети довольны, я тоже! И даже хочется повторить!
Королевство Попугаев
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Не смогли пройти мимо этой новой локации в нашем Гранд Каньоне! Очень интересное место! Каждый здесь сможет почувствовать себя великим птицеловом, ведь у вас в руках будет корм! С другой стороны, ощущения жутковатые: большие птицы будто нападают со всех сторон и норовят укусить🙈 Нет, ничего страшного, весь экстрим - в голове. Но будьте аккуратны! Какаду погрыз мой ноготь, и он треснул🤦‍♀️ Ещё он пытался съесть мой свитер. Девчонки мои визжали то ли от восторга, то ли от радости. Пытались поймать и накормить маленьких попугаев, но не тут-то было: большие попугаи никому не давали ни проходу, ни пролёту😅 Если вы идёте с маленьким ребёнком, будьте готовы, что он может испугаться такого внимания птиц. Особенно если у него в руках пиалочка с кормом! В целом всё понравилось, очень увлекательно! Из минусов - объективно дорого. На компанию 2 ребёнка и взрослый отдали 3200, это в будний день. Ещё будьте готовы к тому, что в попугайне на вас "нападёт" фотограф, а потом будет втюх... вежливо предлагать фото-магниты. По 900 и 500₽, что по факту - манипуляция-грабёж. Учитывая, что качество съёмки и печати - полное🙉💩 На свой телефон вы сделаете куда более качественные снимки. Я повелась на это попрошайничество и приобрела по одному магнитику дочке и нашей гостье, а также выкупила все распечатанные фантики (да, фотобумага именно такая) Потому что поняла, что отказываться от съёмки надо было внутри. А теперь не хочется, чтобы наши портреты полетели "с проклятиями" в мусорку, у меня к этому есть предубеждение🥴 Да и девушку-фотографа хотелось поддержать, она очень милая🤗 Итого за час я потратила 4900₽. Ну да ладно, было весело🎉
Ногтевая студия Ирины Былинкиной
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Недавно была в очередной раз на маникюре у мастера Ирины, конечно, довольна! И общением, что для меня немаловажно, и быстротой, и результатом! Красивый уютный салон, кофе и вкусняшки. Но на приёме выяснилось, что мой прошлый отзыв был удалён по причине подозрения в "накрутках", это глупость и несправедливость. Я всегда пишу только о тех услугах, которыми пользуюсь сама. И делаю это добровольно! И у меня безупречная репутация, как рецезента.
Автопортретная № 1
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Предложила дочке провести время таким необычным творческим образом, ребёнок в восторге, да и я тоже! Мы так повеселились! Фишка студии - зеркало, перед которым можно выстроить нужную позу и вести себя свободно, ведь мы там одни! При необходимости помогает дружелюбный администратор. В руке пульт - щёлкай и твои свою фото-историю! Дочка корчила рожицы, прыгала, крутилась, столько разных идей в голове! Даже уходить не хотелось, но за нами были другие гости. Обязательно придём ещё раз! Спасибо!
Экопарк Зооград
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Мы - туристы из Питера. Две мамы и пятеро детей, все в восторге от Зоограда! На пакетики с кормом не жалейте денег, это самое интересное, весёлое и познавательное для всей семьи! Летом тут, наверное, ещё круче, но зато сейчас народу было мало, мы были почти одни. Звери ухоженные, привыкшие к общению. Олень немного строптивый. Несмотря на то, что один рог он уже обломал, вторым пытался нас забодать, удалось этот прикольный момент заснять) А ещё попробуйте кинуть волку морковку - он её тоже ест☺️