Мамуля
4
Мамуля
1
подписчик
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Урал
село Хомутинино · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
В данный момент нахожусь в данном санатории и хочу предостеречь тех кто собрался сюда ехать. Путевка на 14 дней....осталось вытерпеть еще 4 дня. Это кошмар, приехала подлечить здоровье, оставила его окончательно здесь. Стресс на стрессе... Начнем со столовой. Приходишь к назначенному времени, и минут 40 сидишь ждешь пока принесут еду, недождавшишь, так как подошло время процедур, встаешь и уходишь голодный. Еду приносят, совершенно не по заказанному меню,как раз то что не употребляешь, как итог, опять голодные. В столовой только и слышны возмущения и ругань. Следующий стресс, чистота номера. Уборку нужно выпросить... По просьбе никто просто так не придет и не помоет пол... Итог, пол мыли сами. И это за 7000 сутки на человека!!!!!! Бачок унитаза рассколот, затем склеен и бежит... Ванна маленькая, ржавая... Ходили мыться в общий душ в бассейне. Напоминаю и это за 7000 на одного!!! В сутки. Короче кошмар!!!! Быстрее бы отсюда уехать. В жизни сюда больше не приеду, как и большинство отдыхающих тут.
Chiller
Миасс · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Кухня вкусная, интерьер приятный... Но, в крайний раз обслуживание было отвратительное..
Городок
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Раньше был хороший магазин рядом с домом, теперь я обхожу его стороной.... Алкаши тусуются там постоянно, в магазин заходишь и стойкий запах перегара... С детьми страшно зайти, ругань и маты. Приходиться ходить в дальный магазин за продуктами. Начальство бы обратило на это внимание, было бы хорошо.
Продукты
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Нормальный магазин, продукты свежие. Только выпечка иногда хлоркой пахнет, а так то вкусная
Виноград
Миасс · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Кухня ужасная, я бы даже сказал отвратительная!!! Ещё и цены сильно завышены. Интерьер более менее. Больше туда никогда не пойду.
Тихая заводь
посёлок Верхний Атлян · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2021
Раньше было хорошее место, а сейчас испортилось. Обслуживание на нуле, в домах грязно, за такие деньги лучше туда не ехать.