екатерина
5
екатерина
3
подписчика
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Рисовый Дом
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Поставила три оценку и то только за вкусные роллы, да иногда кривые и разваливаются но более менее есть можно, больше раздражают бабенки которые принимают заказ, звонишь вежливо с ними, а в ответ недовольство прям вижу это лицо перед собой, иной раз когда хочется роллы уже думаешь сделать там заказ или нет! Не нравится там работать ? Так не работай милочка, я не домой к тебе пришла, я плачу деньги , и за мои же деньги такая фигня в ответ! Пожалуйста примите меры, я думала я одна такая, но почитав отзывы офигела! Почему вы держите такой персонал у себя? Ведь они портят ваш сервис
Цветочная студия от сердца к сердцу
Миллерово · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Оперативно доставили букет имениннице , буквально за 40 минут букет уже радовал человека) заказали на расстоянии аж с города минеральных вод , связались по ватсап, выбрали подходящий букет на сумму которою указали и вуаля🤲🏻спасибо большое за оперативность
ЧебурекЪ
Георгиевский муниципальный округ · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Мне нравится как отвечает компания на негативные отзывы и не берет во внимание то что реально стало хуже намного! Ценник растет, качество ужас, раньше по дороги к родителям всегда заезжали ели сами и брали бабушке и маме, сегодня взяли это просто капец ( тесто резиновое, не хрустящее, начинки минимум, и кинза везде ( я например не ем ее! Взяли с курицей а там начинки мало но зато кинза во всей красе! Сделайте уже тесто нормальное! Хрустящее! А не вареное
Демократия
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусное разнообразное меню и чистота как в отеле так и на самой территории, анимация это вообще отдельная любовь , дополняю отзыв нового сезона 2025 года, поселили на 2 этаже по моей просьбе потому что в положении, и мало того заселили в номер не в 15.00 как положено а в 12🫶🏻отдельная благодарность отелю демократия!
Мария
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Август 2022
Офигенное место, офигенная подача блюд и обслуживание на высшем уровне, как в самом дорогом ресторане) обошли все кафешки в кабардинке, такого обслуживания и вкусных блюд по приемлемой цене нет нигде 😇🙏🏼Вернулись снова туда же , отношение к посетителям просто вау 🤩 спасибо отдельное официанту Владу, очень внимательный