Ольга Романова
2
Ольга Романова
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Чита · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я понимаю, что основной народ до 12 часов, а потом сравнительно тихо. Но , если анализ надо сдать натощак, то в другое время никак не придешь. Так вот именно с утра в этом тесном помещении и самые неудобства. Стульев однозначно не хватает, а иногда время ожидания до часа. Ты слышишь волей неволей весь разговор с клиентом типа, а у вас нужный день цикла? а мочу правильно собрали? и что то в этом роде. В общем из пожеланий хотя бы стулья, а подробности в виде бесед администратора с клиентом -издержки маленького помещения. Соглашусь с отзывами про узи кабинет, делала больше полгода назад тоже в гробовой тишине, никаких вопросов и заинтересованности у врача узиста нет, я больше сюда ни ногой хотя рядом с домом.