Елена Полторацкая
4
Елена Полторацкая
0
подписчиков
1
подписка
35,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центр красоты
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о данном салоне, отлтичное, душевное место рядом с домом. Была там в солярии, очень хотелось подзагореть, как я его назвала солярий "под ключ 'прекрасные администраторы, вежливые и приветливые, искренне. Если вы с собой что то забыли, предложат аксессуары (крем, стики ни, шапочки) само помещение засл~живёт отдельно похвалы, приятное освещение, музыка. Идеально чисто, видно что проводится регулярная дезинфекции, это сейчас важно, одноразовые пеленочки под ноги. Особенно порадовало есть все необходимое после загара, ватные диски, палочки, мицелярка, влажные салфетки и даже блеск для обуви просто покарил, самое главное добротный люксовый аппарат. Внутри очень комфортно, 2уровня обдува.заботятся о технике безопасности - есть защитные очки. Пераый раз взяла 10 минут, но была уже чуть подзагооелой, эффект уже проявился спустя 10 минут, что говорит, что лампа свежие, потом ходила 1-2 раза в неделю. В итоге ровный, идеальный загар Кожа гладкая, не пересушенная, возможно благодаря крем, но по итогу что хочу сказать, встречаю друзей, у них вопрос ты откуда прилетела, секрет, все советую, здесь замечательно
Полисть
Старая Русса · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный отель, в номерах свежий ремонт, чистота и порядок везде, при отеле замечательный ресторан, кормят на завтрак очень разнообразно, и чай и кофе, каши, яичница, сосиски, нарезки, сладости на вкуснейшие, сдоба и свежий хлеб, оффициатам отдельное спасибо, такие обходительные и грамотные, на ресепшн есть минеральная вода двух видов, пей сколько хочешь, отдельное спасибо девушкам на рецепции, такого понимания и отношения не видела нигде раньше, серьезно. У меня случился форс мажор во время пребывания в отеле, к моей ситуации отнеслись со всей человечность и пониманием, спасибо всем участвующих.прошу выразить благодарность и поошреть ваших сотрудников, были у вас 21 и 22 октября, спасибо за уют и гостеприимство, однозначно рекомендуюю