Леонид К.
2
Леонид К.
0
подписчиков
0
подписок
159,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чип. СПб
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Сентябрь 2024
Прошили машину , стала бодрее, хороший персонал. Заняло 1ч. Я доволен. Покатавшись добавляю. Действительно уменьшился расход топлива примерно на 2 литра сотня, это пожалуй одно из самых приятных удивлений стало, т.е машина стала бодрее да ещё и меньше расход. Спасибо.