Марина
6
Марина
0
подписчиков
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
31
Рыба домашнего копчения
Светлогорск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Хорошо, что мы не прочитали отзывы перед покупкой. Купили рыбку, вкусная, свежая, но ОЧЕНЬ дорогая, растягивали удовольствие 2 дня. Плоский кусок рыбы продавщица свернула в комок и отдала кулек так, будто это чей-то корм, а не рыба за 1300р Видимо это одна и та же женщина, о ней и писали ранее После рыбы чувствовали себя хорошо, обошлось без отравлений и боли в животе Берите на свой страх и риск, есть более приветливые места
Лавка на Ленина
Светлогорск · Антикварный магазин
Сохранить
Май 2026
В 2026 году не очень понятна связь этого места со знакомым всем барахольщиком, ну да ладно. Само местечко крошечное, вмещает 1-3 человека максимум, девушки с сумками и туристы с рюкзаками проходят мимо( Хороший выбор открыток/стикеров/закладок для книг и тд. Остальное - оверпрайс. Мама накупила шоколада, а потом пожалела, увидев его дешевле в другом месте. Да и настоящий барахольщик открылся в паре минут отсюда, возле ж/д станции, лучше идти сразу туда и провести время там Меня удивила косметика laboratorium за 100-200р, которая уже просрочена на 1-1,5 года, при этом об этом мне сказала сама продавщица, добавив, что это надо продать в любом случае. Это что такое))) жесть🫠
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
В пасмурный день семье захотелось чего-то на гриле, рискнули зайти в Огонёк, не было никаких ожиданий Первое впечатление: адекватные цены за хорошие порции, а потом мы попробовали еду… вкус и качество реально 10/10!🔥 Я такого кальмара (3 тушки в порции) давно не ела, мягкий, сочный, еще и с гарниром, отвал всего!! Кальмар в кафе «Дача» просто отдыхает… Салат с морепродуктами и креветки в масле дополнили основные блюда. Наш фаворит - ЛОСОСЬ на ольховой планке 10/10, мы брали его и в другие дни, настолько вкусно и сытно!🤩 Хороший шашлык, баклажаны в салате действительно хрустящие, а вот брускетты с треской не понравились\ Глинтвейн не разбавлен, отлично согревает в такую погоду Полная посадка, в теплое время работает веранда, завидую тем, кто будет отдыхать тут летним вечером))) В Москве таких заведений НЕТ. Уровень обслуживания и соотношение цена/качество впечатлили *есть Огонёк в Калининграде, но в Зеленоградске нам понравилось куда больше, тут чувствуется внимание и те же блюда сильно вкуснее*
Mare D'amore
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Про еду ничего сказать не могу, но за фотобудку на входе- респект! 300р и 2 ленты фотографий на память готовы! Ой, подождите, еще и кофе в подарок)) Не сразу заметила, но фотографии печатаются на бумаге с отрывной частью - ее можно отдать на баре и вам сделают маленький кофе на выбор, вот это сервис!)) Летом отбоя не будет
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Визуально очень приятное место, красивый свет в помещении, все выглядит аппетитно, можно зайти на перекус и отдохнуть на летней веранде, прям душа радуется! Особенно в солнечную погоду Но цель визита - еда - без вау эффекта, 3 разных напитка и выпечки, ничего из этого заказывать снова НЕ хочется Вроде вкусно, но что-то не так. Маленький капуч оказался реально маленьким, 4 глотка. Основа у кольца с творогом оказалась жестковатой, а сам творог вытекал при каждом нажатии, структуры несовместимы. Свежая булочка с корицей должна была порадовать, но тоже оказалась сухой, хотя выглядит ШИКАРНО, *** зрения какой-то🥴 Кранч с маком был хорош, кусочек обошелся в ~350р Фотки красивые, но этого недостаточно
Fischhoff Рыбный двор
посёлок Рыбачий · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мы с семьей начали свое гастрономическое путешествие с этого места, ребята молодцы, задали уровень, либо мы были уж очень голодные Приятное обслуживание, большие порции, свежая рыбка, хороший выбор блюд, каждый найдет что-то для себя) Уха вкусная, с большими кусками рыбы и мини пирожком (тоже с рыбой), судак отменный в любом виде, но нам больше понравился с грибным соусом (он сочнее и вкус насыщеннее), строганину пробовали с опаской, на любителя, с хлебом и соусом пойдет)) Настойку (подается с ухой) я смешала с малиновым чаем, вышел согревающий напиток😌☕️ Рейтинг заслуженный, с удовольствием вернемся! *мы успели занять свободный столик, ресторан не рассчитан на большой поток людей и можно долгое время провести в ожидании, брони нет*
Lite-Rent
Зеленоградск · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Вечером позвонили, внесли оплату, а утром нас уже ждали в аэропорту. Выбрали Volkswagen polo, машинка уставшая, но в пути нас не подвела. За 3 дня проехали 355км, не заправлялись (при сдачи авто заплатили 100р за каждый литр, ~2500р). Панель выдавала сигнал о замене масла, какую получили, такую и вернули, к нам претензий не было. Возвращали в Зеленоградске, офис на 1 этаже здания, сбоку от Виктории, заняло минут 15-20, перед нами была очередь из 2х машин. Заплатили еще 1000р за уборку Было бы здорово, если бы в машине было крепление для телефона, мы прикрепили телефон резинкой кое-как, думаю многие туристы пользуются навигатором В целом, остались довольны! В следующий раз возьмем машину покруче😎 Спасибо!
Свобода-2
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место, мы с подругой буквально не хотели уходить! Еда порадовала размером порций и ярким вкусом, настойки шли одна за другой) Каролина - наш фаворит Любопытно, как чутко и вежливо нас встретили, угостили, все рассказали, на протяжении всего вечера мы расплывались в улыбке, персонал добрейший!!! К 8 марта все пространство было заполнено цветами, атмосфера 10/10 В этом месте живет душа, обязательно вернемся
старый автовокзал Каш
район Каш · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Расписание автобусов совпадает с тем, что указано в интернете, это большой плюс, зная местных)) можно доверять Но будьте внимательны, до некоторых мест по направлению Kaş > Fethiye ходит отдельно стоящий минивэн, обычный автобус до пляжа Капуташ или города Калкан вас НЕ довезет, хоть ему и по пути Прикрепила расписание Туалет на вокзале 15 TL наличными
The Beaver Coffee Shop Kaleiçi
район Муратпаша · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Июль 2025 Прекрасное место, открывается раньше многих в старом городе, есть завтраки, отличный кофе, к турецкому кофе дали бутылочку воды! Сервис порадовал, очень чисто, стильно, много места, повсюду розетки Смузи оказался на любителя, молоко с кислыми ягодами в шейкере, на вкус будто скисшее молоко))) А вот чизкейк удивил! Обязательно вернусь за ним Меню на фото