В
Виктория Без фамилии
В
2
Виктория Без фамилии
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аиша
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин.хлеб всегда вкусный.продавцы всегда вежливые.но сегодня испортила настроение новая женщина продавец лариса. Не ответила на заданный вопрос по качеству яиц и очень грубо разговаривала.просила заменить треснутое яйцо она поменяла на такое же, при этом хамила.ощущение того ,что она хозяйка,а я нежданный гость.вслед пока я не ушла слышала в свой адрес брань причем в присутствии покупателей. Даже продавец на базаре,торгующий семечками так себя не ведет. настроение испортила.желание приходить в этот магазин пропало .прошу разобраться в этой ситуации и объяснить ей правила поведения и напомнить что покупатель всегда прав! Это про магазин на парина.