Олеся С
9
Олеся С
1
подписчик
0
подписок
506к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
24
Pedant.ru
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Обратились, по замене батареи на айфон 14 про. Сделали в течение часа, так же предложили чистку. Работа выполнена аккуратно, спасибо за хороший сервис.
Форма Фитнес
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Отличный фитнес-клуб! Хороший бассейн и зал, безупречная чистота, приемлемые цены. не переполненный, просторный. И самое главное - бесплатная парковка по абонементу и не нужно искать в центре, где припарковаться.
Горыныч
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пошли исключительно ради видов и из-за слухов о скором сносе. Меню скудное и скучное. Выбрать нечего, никаких интересных блюд и необычных сочетаний, которые ожидаешь от ресторана. Пришел официант, начал рассказывать про фирменные хлеба на монастырской закваске и четверговой соли🙂 принес все это добро как комплемент от шефа. Закваска перекисла, кроме хлеба с семечками, вкусных не было. А сливочное масло с солью дешевое, с добавлением растительных, с отвратительным послевкусием. Отвлеклась. Пытались заказать, так полменю не было. Моллюсков нет из-за логистики, мозговых косточек тоже, еще чего-то, потом не оказалось ингредиента для безалкогольного коктейля. В общем попали 100% на все отсутствующие позиции. Дальше официант стал предлагать фирменные блюда. Бутер с крабом - краба утопили в непонятном соусе, присыпали зеленым луком и неспелым горьким авокадо. Пицца фирменная с итальянской бурратой из сыроварни - тесто видимо то же на закваске кислое, соус томатный кислый, а хваленая свежайшая буррата на удивление - никакая, как медуза. Неожиданно! Тар-тар из угря норм, фондан фирменный тоже. Лимонад из грейпфрута с ванилью - единственное, что было вкусно! Это было настолько невкусно и обидно, что к нам даже подошла управляющая срросить как нам все. Ну не скажешь, что отвратительно. Это не просто погрешность в приготовлении, чтобы на нее указать, это в общем косячная концепция, где все составляющие ингредиенты тянут за собой блюда к провалу. Предложили установить приложение, где подарили скидку 500 рублей. Нет, спасибо, больше никогда. Официанта было слишком много, невозможно поговорить, потом убрал все тарелки до того, как успели доесть пиццу. Музыка громковата. А уже вечером… мы узнали, что название Горыныч - неспроста. После еды ты им станешь. И будешь мучиться изжогой и прочими неприятностями полночи ( проблем с ЖКТ нет, просто передоз прокисшей закваски во всех блюдах).
Ист Поинт
Тбилиси · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой торговый центр, состоящий из нескольких зданий. Переходы между ними, поиск лестниц или эскалатора, туалетов сложноват, но это самый большой тц и там есть все магазины, какие только можно представить
Парк Ла Извор
Кишинёв · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой и ухоженный парк. Несколько озер, мостик, тропинки. Много огромных спортивных (теннис, настольный теннис, огражденные для волейбола и т.д.) и детских площадок. Очень понравился веревочный парк. Были осенью. Летом будет все работать: пляжи, зоны отдыха и кафе.
Арка дружбы народов
Казбегский муниципалитет · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Вид на горы хороший, арка красивая. Но это место для заработка денег:) грязный биотуалет - 3 лари, без предупреждения платная парковка - 3 лари.
Andy's Pizza
Кишинёв · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое кафе, где есть детская комната со столами для взрослых и детская площадка на улице. Можно купить полуфабрикаты. Обслуживание быстрое, еда вкусная
Chreli Abano
Тбилиси · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
То, что обязательно нужно посетить в Тбилиси! Были три раза - всегда безупречно чисто, быстро и пунктуально. Можно забронировать по телефону без оплаты. Говорят на русском, что порадовало. Пилинг делают хорошо.
Creme de la Creme
Кишинёв · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусный кофе и всегда свежие и интересные десерты, были несколько раз и всегда посещение нас радовало. рекомендую к посещению!
Астэри
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались дважды проездом в Минеральных водах. Очень хорошее расположение по пути, собственная парковка. Рядом есть хорошее кафе Рома, где можно поужинать. В отеле предлагают завтрак, но мы не пользовались. Хорошие номера, чистые санузлы, качественное и чистое постельное белье. Порадовало, что в полулюксе для 3го гостя разложили полноценный диван. Советую!