Марианна М.
4
Марианна М.
1
подписчик
0
подписок
154,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Приехала поменять масло, уехала с новой машиной. Спасибо Шарову Александру за консультацию, быстрое оформление сделки и подробные разъяснения по скидкам, самим машинам и, в целом, приятное общение
FitStudio
Кстово · Сауна
Сохранить
Июнь 2025
В целом неплохой зал. Если бы не любимый тренер, не ходила бы. Если ещё ни разу не были здесь, приготовьтесь к следующему: 1. Ценник для такого небольшого зала завышен 2. В будни вечером людей очень много. В женских раздевалках бывает не протолкнуться, потому что идут вечерние групповые занятия, переодеваться приходится стоя у стенки. На тренажёры очередь, становится очень душно 3. По поводу духоты отдельная тема. Сейчас стало жарко на улице, заниматься стало невозможно. Не работает кондиционер, вытяжка не справляется с проветриванием. Это самая важная проблема этого клуба. Знаю, что руководству уже жаловались, делать ничего с этим не собираются. Из-за нехватки свежего воздуха во время тренировки начинает кружиться голова, тошнит, темнеет в глазах. Я прихожу на тренировки, чтобы получить результат, работать над улучшением тела и здоровья, а не падать в обморок из-за наплевательского отношения руководства к проблеме с кондиционером и вытяжками 4. Хамам обхожу стороной, потому что был случай, когда после него на спине принесли лишай Очень надеюсь, что буду услышана в части проветривания, потому что на эту проблему жалуются и другие посетители клуба
Дионис
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно. Но готовьтесь, что вас ждёт большое меню, похожее на энциклопедию. Это не минус, просто времени на оформление заказа уходит больше по сравнению с другими заведениями. Из минусов: пока мы ели, пришла управляющая и начала давить на сотрудников. Заставила их чистить стулья, появился шум из-за этого. Мы слышали ее претензии относительно столов. Было некомфортно. Управляющая совсем неприветливая, чего не скажешь об официантах. Также, если управляющая видит этот отзыв, вам совет по поводу подоконников: на них стоят цветы по типу герани в простых пластмассовых горшках, как будто ты находишься в школьном коридоре. Эти цветы создают контраст с остальным окружением и не добавляют уюта
Каратэ Суши
Кстово · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое за роллы. Как всегда они восхитительны. Отдельно благодарю за то, что не добавили кунжут по просьбе) Заказ (231006-M0228) собрали в срок, все замечательно
Ryska Beauty
Кстово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Первый раз была в данном салоне. Впечатления остались только положительные. Атмосфера просто волшебная. Записывалась на стрижку и уход к мастеру Марине. У нее волшебные ручки. Волосы выглядят потрясающе. Думала сделать кератин, но после Марины кератин и не нужен. Обязательно приду ещё.