Varvara Olefir
10
Varvara Olefir
1
подписчик
1
подписка
290к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Sunlaser
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилось) все такие хорошки)))
Мята Signature
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Атмосфера хорошая, интерьер тоже. Кальян нормальный. Обслуживание уже ниже. А вот цены и качество алкоголя оставляют желать лучшего. За бокал вина (120 или 150 мл) 750₽. В хороших ресторанах цена ниже. А джин был похож на скорее водку или спирт. Кстати в меню алкоголя нет, только через официанта можно узнать что в наличии.
Angelin. Brows
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне очень понравился салон и мастер маникюра! Все сделала аккуратно и красиво! Администратор очень заботливая! И в салоне все очень мило и красиво! Однозначно ❤️
Психолог Ирина Яшина
Королёв · Психологическое консультирование
Сохранить
Август 2023
Ирина мне очень помогла и продолжает помогать по сей день. Знаю ее уже более 2 лет. Большой специалист обладающий множеством различных техник. В каких только состояниях я к ней не приходила. А выходила всегда огурчиком (свежим). Не пугайтесь названий тех или иных психологических техник. Звучит страшно, но помогает круто! До Ирины уже работала с психологами, но такого быстрого результата не было. Конечно каждому свое, но Ирину готова рекомендовать всем!
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
27.07 была на маникюре у топ мастера. Делала снятие, маникюр, выравнивание и покрытие Luxio. ВО время снятия очень жгло ногтевую пластину, 3 раза об этом сказала мастеру, но ничего не изменилось. Мастер просто игнорировала это. Как будто так и должно быть. Дальше все было хорошо, маникюр сделали нормальный, претензий у меня не было. Заплатила примерно 2850₽. Но дня через 4 покрытие стало трескаться. Ногти были достаточно мягкими несмотря на выравнивание. А от некоторых ногтей покрытие стало отслаиваться. Как через несколько дней стало хуже и я позвонила в салон. Мне сказали что гарантия на покрытие 5 дней! 5!!! Еще через пару дней нужно было переделывать в к ногти. Я зашла в салон показать что случилось с маникюром чуть больше сер за неделю. Администратор все сфотографировала и отправила руководству. Чуть позже мне ответили, что гарантия 5 дней, но они в следующий раз мне сделают уход за руками. Следующего раза не будет конечно, обидно выбросить 3000₽ на ветер. Не знаю в чем проблема, может в материалах, может еще в чем то, но обычно у меня маникюр держится очень долго и ногти не слоятся. Выводы делайте сами.
Оил
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Все очень понравилось! Специалист Татьяна-супер! Позитивная, знающая подход к клиенту!
Хвоя
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень милое кафе))) в будний день народу было мало, но это даже хорошо. По кухни замечаний нет. Официанты очень заботливые!!! Цены вполне приемлимые. Приду ещё!
Согаз-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Август 2022
Супер! Быстро, четко! На переоформление полиса с МО на Москву потратила 3 минуты!!! Очередей нет!!!