Лариса Вергунова
6
Лариса Вергунова
2
подписчика
2
подписки
93,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Всё просто
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
С 2022 года, нашла салон красоты "Всё просто" и замечательного волшебника по волосам Азиза). Раньше было удобно посещать салон, т. к. он находился в пешей доступности. Но сейчас, когда живу достаточно далеко от салона, всё равно езжу именно туда и доверяю свои волосы только Азизу. Благодарю салон красоты "Всё просто" и, Азиз, Вас, за то, что делаете мои волосы свежими, живыми и красивыми☺🥰👱‍♀️👌👍🤝🙏🧚‍♀️💖 P. S. ещё всегда очень вкусный и ароматный кофе ☕🍬😌)
Иркутская Недвижимость
Иркутск · Переезды
Сохранить
Декабрь 2025
Искала грамотного, надёжного специалиста, который бы мне помог продать долю в квартире с очень непростым случаем, и судьба меня привела к Алексею Старовойту и в агентство "Иркутская недвижимость". Мы созвонились, я описала всю свою ситуацию, к тому же проживаю достаточно далеко от Иркутска. У Алексея сразу нашёлся покупатель на мою долю, чему я была очень рада и удивлена одновременно, насколько оперативно работает человек! На протяжении всего процесса Алексей всегда был на связи, поддерживал, и, поскольку, я очень далека от сферы продаж недвижимости, он всё раскладывал по полочкам, что мне становилось всё понятно:). Помогли организовать поездку в Иркутск. Сделка состоялась. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Старовойту за профессионализм, Вы не просто Мастер своего дела, но и очень человечный, отзывчивый и приятный в общении. Так же благодарю за то, что помогли мне не оставить в беде кошку и теперь она обратно летит со мной🙏🏼😊 1000000% рекомендую данное агентство и Алексея!
Дай пять!
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте! Была в салоне "Дай Пять!" два раза у мастера Анны. Очень вежливая и приятная девушка. Всегда поможет с выбором цвета. Мои ноготки аккуратные и красивые. 💅Однозначно рекомендую! В салоне уютно, хорошие акции, вкусный чай/кофе🥰
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательный салон! Всегда чисто, аккуратно и уютно! Хожу сюда не первый раз, но только сегодня нашла наконец -то своего Мастера! Ангелина прекрасный Специалист и очень милая девушка! Теперь буду ходить только к ней☺️ Спасибо за ноготочки моей мечты!💅🤗🥰
Донер & клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ждали заказ (шаурму в сырном лаваша) два с половиной часа! В кафе на звонки никто не отвечал! Читая отзывы сделали для себя вывод, что продукция просроченная! Никому не советую! Оставят голодными и испортят настроение!
Ельцин
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Помойка! Пиво разбавленное не понятно чем. Не рекомендую к посещению!
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный и хамский кассир, к сожалению, не узнала имени этого молодого человека. Попросила его пробить товар двумя чеками, видимо, ему это не понравилось и он стал огрызаться. Швырнул пакет чуть ли не в лицо и отказался отдавать мне чек, сразу выкинул его в помойку. Прошу администрацию этого магазина следить внимательнее за своим персоналом и обучать их вежливости. Дата 22.01.2022г время около кассы приблизительно 12:30. Спасибо за внимание.
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2021
Обманули в акции 2=3.
Жемчужина Черного моря
село Ольгинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Решили с супругом забронировать заранее столик в этом заведении. Подошли к администратору, он сказал, что бронь платная 500рублей, мы согласились. Когда подошли к назначенному времени (даже получилось немного раньше), нас никто не проводил к столику, не спросили бронировали мы его или нет. В общем полный игнор. Меню нам принесли спустя 10 минут. И потом продолжали игнорировать, потом официант опомнился и взял у нас заказ. Цезарь с сёмгой был отвратительный, горький и с водой вместо соуса, но понравился шашлык из баранины, был мягкий и сочный. Живая музыка орала так, что пришлось нам с супругом друг друга перекрикивать, чтобы услышать. Уважаемая администрация и работники данного кафе, будьте гостеприимней!