Евгений М.
9
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
439,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, часто сюда прихожу. Хинкали как всегда отменные, постоянно есть новинки. Приятный интерьер, приятная музыка. Обслуживание хорошее, ребята молодцы, стараются. Всем рекомендую.
Хлебный Дворик
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё Огонь, еда вкусная, обеды изюмительные, персонал приветливый. Очень вкусный хлеб и выпечка, много сладостей. Рекомендую однозначно всем.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Изумительное место, всё очень вкусно, брали и рёбра и крылья, всё зашло. Официанту Алёне блондинке большое спасибо, топ профессионал, всё рассказала, показала. Спасибо за впечатления, ещё вернусь обязательно.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место, очень вкусно всё, не зря туда почти всегда очередь. Были там с женой, случайно зашли перекусить, и были приятно удивлены. Обслуживание хорошее, ребята молодцы 👍.
Грегори Урбан
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хороший отель, всё понравилось, чисто, уютно, приятный персонал. Рекомендую.
Европа
Пестово · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Самое лучшее кафе в городе, всегда вкусно и по умеренным ценам. Особенно хочется отметить летнюю площадку, очень красиво. Хозяин молодец.
Строймаркет
Пестово · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2021
Неплохой магазин, продавцы вежливые, приятные, часто в нем покупаю товары
Классика
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2021
Хороший автосалон, по сравнению с многими, один из лучших. Всем советую.
G23
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Были тут с женой, посчастливилось случайно зайти, решили попить пива и пообщаться. Оказалось отличное место, уютное, пиво очень вкусное и по приемлемой цене, закуски вообще "отвал башки" поварам респект, молодцы, ребята бармены тоже приятные. Вообщем советую доля посещения. Ах да, если кому интересно, можно поиграть и в настольные игры и в приставку.