Елена
6
Елена
1
подписчик
0
подписок
642,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В магазине вонища, ценник один, в чек пробивают другое. На мой вопрос почему так, администратор с недовольным лицом сказала чтоб я ценник принесла, а я вроде как там не работаю и зарплату не получаю за продавцов. Клиентов не было можно было извиниться и сходить за ценником самой. Какой-то беспредел.
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
До живого оператора просто не возможно дозвониться!!!!! А есть вопросы, которые с роботом не решить.
ГрумОn
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз в этом зоосалоне и снова в полнейшем восторге, как бережно относятся мастера к питомцам, как идеально делают свою работу, просто феечки! Спасибо Вам большое за ваши руки и доброе сердце!!!!!
Pizza Hut
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Был большой заказ, все было хорошо, но одна пицца откровенно горелая, детям отдали, не сразу увидели( странно, что вообще такая большая сетка может такое отдать гостям. .
Bread&Wine
Сириус · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли с дочкой поужинать, были впервые в этом заведении, мне очень понравилась атмосфера, все было вкусно, свежайшие устрицы, очень вкусные мидии в соусе дор блю, вкуснейший апероль, все достаточно быстро, дочка ела шашлык из куриного бедра, осталась довольна, очень приветливый официант, к сожалению не знаю его имени! С удовольствием придем ещё! Спасибо🌼
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Клиник в Петербурге много. Но у каждого пациента есть своя, любимая. Для меня - Клиника Горбунова. Там работают замечательные врачи, профессионалы своего дела. Делала гигиену зубов и лечение у прекрасного специалиста Инессы. Рекомендую от души.
Stories
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Делала в салоне окрашивание, замечательный мастер Ника, сразу видно профессионал своего дела. В салоне приятная атмосфера, современный интерьер. Обязательно прийду еще. Спасибо!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2022
Была сегодня в Летуале в ТК Авеню, взяла продукцию, которая мне нужна, на ценнике одна цена, по факту другая на 25 % больше, по моему это не нормально, понимаю, что сейчас все сошли с ума и переписывают ценники, но либо закройтесь и меняйте цены, либо предупреждайте людей за ранее, а не случайным образом на кассе с удивленными глазами!!!!!
Villeroy & Boch
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень нравится этот магазин посуды, внимательный персонал, если беру в подарок всегда упакуют в фирменную подарочную упаковку. Сейчас много красивой новогодней посуды, рекомендую!
Плюшкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Один из любимых ресторанов нашей семьи! Приятная, уютная атмосфера, очень разнообразное меню, на любой вкус, хорошее обслуживание, внимательный персонал! Всегда всё очень вкусно! И огромная детская комната, откуда детей просто не вытащить, что не маловажно для семей с детьми)