Елена Николаева
6
Елена Николаева
1
подписчик
1
подписка
135,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Твой Праздник
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2026
Осталась очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Сами шарики продержались очень долго. Брала фольгированную 7-ку и шарики с надписями
Little Hanoi
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Раньше было вкуснее, сейчас менее. Сменился руководитель. Брали том ям в последний раз, пожалели кокосового молока
Городская поликлиника № 180, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто приходится ждать сверх времени, но в целом норм, зависит от человека. Если про само здание, то придется привыкать к новой планировке
ФрешФрост
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2023
Нравится брать свежую выпечку и заморозку. Единственное, 1 раз котлеты лежали на витрине в форме расплющенного фарша. Приветливые продавцы
Отделение почтовой связи № 125430
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше было хуже, очереди, неудобное получение посылок, сейчас стало лучше, но в час пик можно постоять прилично
Лесопарк, заповедник
городской округ Химки · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Часто гуляем с детьми, чисто, есть места для приготовления шашлыка (но не везде есть мангалы). Беседки есть, игровая площадка и спортивная площадка
Дивина
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютное место, в этом же помещении есть арт студия для детей, мамы и папы могут принять процедуры, пока их дети заняты и всегда быть в доступе для них. Все сотрудники всегда очень доброжелательны и внимательны к каждому клиенту. Хожу уже почти год на процедуру LPG, пробовала оба аппарата, каждый хорош по-своему. Попробовала массаж LPG лица, приятные ощущения, безболезненные, понравилось, пойду еще) После массажа каждому клиенту рекомендуют пить теплую воду (поэтому она уже стоит и ждет тебя на столе). Салон рекомендую, завтра собираюсь вновь)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Как сделали реновацию ресторана, с каждым годом все хуже и хуже. Заказала детям пюре, на вид не очень, на вкус терпимо. Персонал злой, бросает трубку. Брали их фирменное бамбуковое пиво - разбавленное. Кресла не удобные, тяжелые, детская комната с холодным полом. Расстроились и больше не пойдем.
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Вкусно, адекватные цены. Дружелюбная атмосфера
Полюстрово
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
За 3 дня, так и не отремонтировали бра. В принципе все чисто и опрятно. Завтраки вкусные и разнообразные