Sasha
6
Sasha
1
подписчик
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Лес Групп
деревня Поздняково · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2026
Не советую.
Лес РК № 1
район Коммунарка · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительные материалы. Никому не советую. Лучше пользоваться услугами других компаний.
Сеновал
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для всей семьи. Хорошая и вкусная еда понравилась. Каждый точно найдёт еду на свой вкус. И отдельное спасибо за очень вежливых официантов :) .
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, вкусная кухня, замечательное обслуживание 👍 Супер, что теперь есть ланчи , выгодно, сытно и вкусно.
Lelas
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, супер ароматы, вежливый персонал
ЦирюльникЪ
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Кристина волшебница, подстригла и сделала шикарный уход (ламинирование)за час👍🔥 быстро , качественно и недорого 👍
Мужские стрижки
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер 👍 наконец-то рядом с домом появилось достойное место, где можно подстричь и сына и мужа 👍 ребенок доволен 👍 Мастер Лутфуло 🔥, нашел подход к моему капризке.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт выдачи. Приветливый сотрудник. Побольше бы кабинок
Дентал Нео
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное за прекрасный прием Светлане и Арнольду. Сервис у Вас на высоте 👍 и про любимого героя спросили и мороженым угостили и подарок подарили, с сыном поговорили, супер 👍 Ребенок в восторге от посещения Вашей стоматологии 😄 Готов дальше лечить зубки, благодаря Вам страхов больше нет, только приятные эмоции 😊 Желаю Вам процветания 🌸 и еще раз огромное Вам спасибо за Вашу работу, ведь Вы не просто стоматологи, но и еще прекрасные психологи 😊
Коразон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место! Очень вкусная кухня! Рекомендую кальмара, брускетты, креветки и настойки (легкие и вкусные). Замечательный бармен Максим и официантка Алиса👍 Сервис на высоте! Любят свое дело, стараются угодить. Угостили бесплатно настойками и пиццу в подарок дали. Очень быстрое обслуживание.