Мила
5
Мила
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
У Саши
Ангарск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на дне рождении родственника. Обыкновенное кафе, меня трудно удивить едой, но если объективно, то блюда разнообразные, какие-то ничего, какие-то так себе. Всё было свежее! Обслуживание нормальное, доброжелательное. Оценку снизила из-за туалета, так как был не очень чистый и этот постоянно выключающийся свет (видимо датчик движения установлен).
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2023
Сами аттракционы вполне интересные, безопасные, захватывающие…но…мы специально засекали время…не больше минуты! Это очень мало, не успеваешь понять толком, понравилось или нет. Ещё совсем не бюджетно, особенно семьям с разновозрастными детьми. В самом парке уютно, чисто, симпатично.
Весна
Иркутск · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Хожу в этот клуб уже больше 7-ми лет, разнообразие групповых программ, хорошие тренеры, единственный минус-это маленький бассейн. А так стоит своих денег за годовой абонемент.
Унга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Доставка работает на отлично, а вот качество поз просто отвратительное 🤢, мясо в желваках, тесто резинка, не рекомендую никому!!!
Иркутская детская городская поликлиника № 3
Иркутск · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2021
3 года мучаемся с педиатром, 5 участок в этой поликлинике вообще в не милости! Невозможно записаться, невозможно нормально попасть!!! К офтальмологу тоже никогда невозможно записаться, всегда всё расписано, как не старайся, в какое время не пытайся, ВСЁ ЗАНЯТО. Отвратительно, мы 2 года ходим к офтальмологу платно!
Жадина говядина
Иркутск · Бар
Сохранить
Июль 2021
В общем, решили сходить в данное заведение, посидеть на летней веранде, зашла я почитать отзывы и думаю 🤔, а стоит ли тратить деньги и время…но, интерес взял вверх, ведь наверное от негативных отзывов персонал делает вывод и хотя бы пытается исправить своё отношение к клиентам. Чуда не случилось! Заказы действительно приходиться ждать очень и очень долго…странно это, я понимаю если бы это была высокая молекулярная кухня, возможно ожидание себя оправдывало, но ребят, блин, кухня простая до невозможности, шаурма, бутерброды, незамысловатые салаты, супчики, закуски к пиву, вот и всё меню. Ещё и пару раз перепутали заказы. Сначала принесли лимонад, мы его не заказывали, ладно, унесли, потом принесли чай без кружек, предложили подождать пока кружки помоют 🤦‍♀️😟, что за глупости? Это же не столовая, где по кругу стаканы эти гоняют. Теперь о плюсах, если вы не гурман, не избалованы ресторанами с мишленовскими звёздами, то поесть можно, и цена, очень даже вменяемая.
Kimchi
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Кухня неплохая, есть позиции не вкусные, есть очень даже ничего! Алкоголь по цене ресторана. Обстановка уютная, но очень уж близко расставлены столики, лично мне не комфортно. Обслуживание хорошее, официанты внимательны.
La Boulangerie & Patisserie
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Июль 2020
Обслуживание вялое, с меню путаница. В целом неплохо, но необходимо улучшить работу официантов ‼️