Ст Тл
8
Ст Тл
4
подписчика
0
подписок
356,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Бык и Море
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не знаю как стейки, но блюда, которые заказывала наша компания - прекрасны! Рулька тает во рту, нежные и мясные ребра в соусе "Барбекю", чудесные телячьи щёчки с воздушным пюре, замечательное соте морепродуктов. Салаты тоже не подкачали: с дымной говядиной- пикантно, чука с ореовым соусом, отличный цезарь. Вкусный лимонад и чай. И десерт птичье молоко очень понравился. В заведении хороший дизайн, замечательная атмосфера и приветливый персонал. На удивление, понравилось всё и всем, даже не к чему придраться.:)
Exist.ru
Самара · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно заказываю запчасти в Экзисте, но последнее время не радует цена. За несколько часов, на две позиции в моей корзине цены поменялись два раза в сторону повышения. Ладно если заказ висит день два, но в течение нескольких часов -перебор.
Олимп
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорошая гостиница, заселяют в любое время, что очень порадовало. Останавливались два раза и оба раза поздно вечером. В номерах чисто, постельное белье чистое, есть одноразовые тапочки, холодильник, чайник, фен, телевизор. Матрацы очень хорошие, высыпаешься. Цены приемлемые. Даже не буду писать о недочётах. Самое главное, приятный и вежливый персонал!
Нос-гора
Жёлтинский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Май 2025
Потрясающе красиво, особенно в непогоду. Подниматься не обязательно по крутому склону. Пройдя/проехав дальше вдоль горы, ближе к ручью есть пологий подъем. Однозначно стоит посетить. Клещей за все три дня не нашли, а вот мошки́ много, учитывайте это если остаётесь с ночёвкой в низине, по сравнению с ней комары покажутся ласковыми котиками. Репелленты в помощь.:)
Диана
Кувандык · Кафе
Сохранить
Май 2025
В кафе чисто. Отличные пельмени. Вежливый и приветливый персонал. Молодцы!
У Валентины
посёлок Вторая Пятилетка · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Заехали пообедать, заказали пельмени - понравились, очень вкусныей творожные корзиночки. В заведении относителтно чисто. И все бы ничего, но персонал неприветлив, ощущение, что тебе здесь не рады и ты своим присутствием отвлекаешь их от какого то очень важного дела. На обратном пути, уже поздно вечером решили заехать взять десерт и спросить про гостиницу. Оказывается она у них есть. Женщина за стойкой очень недовольно и зло отвечала. Естественно мы поехали дальше. Руководству стоит обратить внимание на свой персонал.
Гора Верблюжка
Донской сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Май 2025
Неожидала такой крсоты от южного хребта Урала, завораживающие виды, степь и бархатные горы. Рекомендую посетить и начать маршрут с горы Верблюжки. Весна - прекрасное время для посещения этих мест. Частная территория. В отзыах про "людоеда" Алексея Николаевича написано много и разного, были сомнения о посещении этой горы. Оказался вполне нормальным и адекватным человеком. Ребят, просто надо уметь договариваться и не лезть на автомобиле туда где есть запрет. И дело не в частной собственности. Во-первых, это памятник природы, со своими растениями эндемиками, колесами повреждается верхний слой почвы, которому после нужно восстановиться- процесс не быстрый. Во-вторых, свой драгоценный зад можно донести на своих двух ногах- до подножия горы не так далеко идти. Ну, и в-третьих, например, в нашей Самарской области, чтобы попасть в националый парк Самарскся лука, надо купить путевку, если поймают без, штраф от 3000 до 5000 тычяч рублей. Путевка даётся на 3 дня. На авто можно, но не везде и только по дорогам. Здесь же символически, кто сколько сможет на развитие туризма и иди гуляй хоть до утра, пеший дрступ открыт. Соблюдайте правила и всё будет хорошо. P.S. Да, с инфраструктурой конечно беда, хотелось бы видеть элементарные вещи: площадку под кемпинг, например с кухней, парковку и туалеты, это решило бы много проблем. Мы оставляли авто на площадке около недостроя. Давайте беречь природу и уважать друг друга!
Удачное место
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, шикарные виды, красивый ландшафт, вкусная еда, вежливый персонал. Попали на выпускной, на входе нас сразу предупредили, что по кухне возможны задержки от часа до двух, мы согласились. Но нам неожиданно быстро принесли заказ. Официанту Владимиру и кухне пять баллов .
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Всё прекрасно на этом острове -граде, особенно мне понравился, Храм в честь равноапостольных Константина и Елены. На территории храма ощущаешь умиротворение, внутренне убранство храма скромное, в нем царит атмосвера уюта и тепла. Абсолютно не хочется уходить. Также рекомендую посетить замечательный музей Архиологического дерева Татарская слободка. А в "Ленивом торжке" всенепременно попробуйте оладьи с яблочным повидлом и травяным чаем из самовара, это действительно очень вкусно.
На просторах Тушнинских холмов
Тушнинское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Всё прекрасно, но предложение к администрации - пожалуйста, закольцуйте маршрут! Были в октябре, касса уже не работала, мы купили на всякий случай электронный билет на их сайте. Сурки уже впали в спячку. Если хотите увидеть сурков, поиезжать нужно весной или летом. Сурков не увидела, но мне хватило краствых видов.