Жанна Пичугина
2
Жанна Пичугина
0
подписчиков
0
подписок
336
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясо
Новосибирск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество продукции хорошее, претензий нет, но сегодня столкнулась с хамством продавца, мало того, что на улице - 25, магазин на вывеске написано, что работает с 10-00, открыла в 10-15 и то после моего настоятельного стучания, не извинилась, сказала открытым текстом, что я живу в Сибири, мерзни и жди , когда она откроет дверь