Евгений Коновалов
9
Евгений Коновалов
4
подписчика
1
подписка
897,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
14
Шава Моя Шава
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень достойная шаурма. Взял классическую. Хороший баланс ингредиентов. Ничего по рукам не течёт. Тяжести после еды нет. Внутри заведения чисто и прохладно. Готовят очень быстро, минут 5 всего ждал.
База отдыха Алино
ДНП Алино · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Спасибо персоналу за теплый прием!🤝 7-го Марта попали на «Винишко party», с конкурсами, призами. Было весело и драйвово, ведущая и диджей сделали этот вечер! Очень понравилась территория, где располагаются домики. Проживали в доме №11, чистый, уютный. Поварам низкий поклон, стол на вечеринке был полон вкусной еды!разнообразный завтрак и шампанское утром🤌 Отдельно хочу отметить, в отеле есть магазин, что весьма актуально) Ещё раз спасибо всем причастным, мы отлично провели время!
Belkon Hotel
Serik District · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Общие впечатления хорошие!Но есть несколько "НО", о которых хотелось бы, что бы туроператор предупредил заранее и вопросов не было. Речь идёт исключительно о семейном номере. При покупке тура нам скинули фото номера из главного корпуса, но по факту отель не заселяет в главный корпус тк семейные номера выкуплены турками и со слов администрации для семейных в главном корпусе у них отдельный контракт. Нас заселили в "Семейный вилла", который сильно отличается от того, что в главном корпусе, по крайней мере по фото. Номер в вилле- "подуставший", он большой, просторный, два балкона, но совсем не то, что на фото, видно, что давно не проводилось ни косметического ремонта, ни попыток устранить мелкие поломки(Держатель душа сломан, пятна не спинках дивана, мебель на балконе тоже не презентабленого вида). Ну и это не 4 звезды, как заявлено на сайте отеля. Посторонних запахов не было(по общению с другими туристами некоторые сталкивались с такой проблемой и есть одна вилла, в самом левом углу, там номера на 7 начинаются, там прям у входа воняет канализацией и стоит какое то оборудование, которое начью шумит, об этом меня предупредил сам сотрудник, когда смотрели номера). В целом душ и туалет чистые, но уборка в номере перед заездом если и проводилась то весьма посредственная. Белье чистое, вопросов нет. После самостоятельно протирки столов, тумбочки, ящиков и прочего стало получше. Отдельная проблема с полотенцами, на 4-х нам досталось два маленьких и одно большое. После нескольких походов на ресепшен полотенца все таки донесли, но на следующий день после замены их снова не хватало и так пару дней. В конечном итоге мы все таки собрали комплект на 4 человек. Привет туристам, у которых видимо дома проблема с текстилем или полотенца это как сувенир с отдыха. Со слов персонала, они не досчитались больше половины полотенец за сезон. На этом пожалуй минусы закончились. Персонал приветливый, еда вкусная(спасибо местным поворам), еды всегда хватало, в баре нормальное пиво(пил только его), дети налегали на газировку и тоже не жаловались. Бассейны чистые. Территория, где находятся виллы хорошая, много зелени. До моря на трансфере от отеля минут 5, отвозит и забирает по расписанию 7 раз в день, если не хватило места, возвращается и отвозит, тех кто не влез в первую очередь, вобщем проблем нет. На пляже лежаки от отеля в 50 метрах от моря, под навесом, если хочется ближе, можно взять платный за 140 лир, либо купить что нибудь в кафешке на эту же сумму и занять лежак имея при себе чеки. Если кому то нужен магазин, в 10 минутах ходьбы(моим темпом) от отеля есть минимаркет. Если нужен крупный супермаркет, ближайший Migros в 3км. По итогу, если ехать с пониманием, что это 3, а не 4 звезды, все будет нормально)
Яндекс Маркет
район Троицк · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Вижу, что некоторые личности стали негативно высказываться о сотруднике данного ПВЗ. Я часто тут бываю и всегда попадаю на этого мужчину. Ни разу за всё время у меня не было к нему претензий. Вежливый, доброжелательный. всегда подкинет парочку «дежурных фраз» для разговора. Может быть потому что к сотрудникам тоже надо относится с уважением, а не требовать того в одностороннем порядке?Или подписка яндекс плюс даёт какой то особый статус и личного раба в ПВЗ? Я не верю, что данный сотрудник просто так мог нагрубить. Если такое и было, надо посмотреть на поведение посетителей.
ДБС автосвет
Троицк · Автосвет
Сохранить
Февраль 2025
Решили проблему с фарами solaris, теперь нормально светят!
Эксперт Групп
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2024
Только плюсы. Сэкономили моё время. Огромное спасибо!
АМТ Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
У АМТ самые адекватные цены. Отдельное спасибо Андрею, всегда своевременно напоминает о сроках действия полиса и необходимости его продлить. И что не мало важно, не надоедают со звонками, написали, проинформировали и всё, далее связываюсь сам когда удобно.
Египетская шаурма на углях
Троицк · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Всегда с душой делают! Очень вкусная шавуха, ещё и мясо на углях.
Мой сам
район Троицк · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Самая лучшая из самомоек в округе
УК Глобус
район Троицк · Офис организации
Сохранить
Март 2024
Закопали ЖК в мусоре. Нет уборки с января. На все жалобы дают ложные отписки, в жилинспекцию отправляют постановочные фото.