Ирина Миг
9
Ирина Миг
1
подписчик
0
подписок
447,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Кассы музей-усадьба Архангельское
посёлок Архангельское · Прочие кассы
Сохранить
Вчера
Место и сама усадьба красивые, есть простор, где можно неспешно погулять и насладиться видами ландшафта! НО не понравилось обслуживание в кассе: мы предупредили, что в усадьбе впервые, и попросили объяснить какие билеты и на что нам лучше приобрести, тем более, что мы приехали утром, посетителей практически ещё не было, и мы были одни в это время на кассе. Кассир посоветовала нам взять комплексные билеты, обьяснив, что в них включено, нам это понравилось. Но когда мы по этим билетам стали посещать объекты, то выяснилось, что название не соответствует действительности, и об этом нам даже не сказали на кассе! Получается специально обманули, чтобы мы купили билеты подороже (нас было 4 человека)! Один из объектов этого комплексного билета - Ботанические оранжереи , по факту оказалось, что никаких оранжерей нет и в помине, есть только один маленький павильон с непонятной выставкой в виде согнутых рельс и прочего!!! Мы покупали билеты на Ботанические оранжереи, нас интересовали растения, а на груду металла смотреть не было никакого желания даже бесплатно! Кому-то это возможно интересно, но нас ввели в заблуждение! Продали ненужные нам билеты! По факту можно было просто взять билеты на вход, а так мы переплатили в 2,5 раза каждый за то, что нам вообще было не нужно! На самой территории тоже буквально все работники пытаются вас обмануть с целью наживы! Было жарко, мы захотели пить и решили купить воду, цена стояла 150 руб за бутылку 0,5 л воды, когда стали расплачиваться, продавец сказал, что вода стоит 200 руб, а ценник старый! По итогу продал воду дороже! Мы были очень расстроены таким всеобщим меркантильным отношением к посетителям! Настроение наше было испорчено и впечатления от красивой усадьбы остались двойственными! Очень неприятно и грустно осознавать, что тебя и всех посетителей держат здесь за наивных дурачков Буратино, которых с лёгкостью можно обмануть и обокрасть!
Навруз
Клин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были приглашены в это кафе на день рождения. Всё было на хорошем уровне! Кухня интересная, блюда разнообразные и очень вкусные! По цене, правда, сказать ничего не могу, потому что не знаю. В остальном рекомендую)
Smart
Клин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Не плохой магазин, большой ассортимент товаров. По акциям и скидкам вообще приятно покупать.
Казачий берег
станица Должанская · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Пляж очень понравился! Здесь, почему-то чище чем на близлежащих пляжах. Также здесь развита вся инфраструктура можно отдыхать целый день!
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Май 2024
Парк прекрасный! Интересно по нему погулять и набраться хороших впечатлений! Познавательно-развлекательный отдых! Территория огромная на разные вкусы и интересы. Мы посетили парк в хорошую погоду, отлично провели время с семьёй. Один только минус - для тех кто в этом месте впервые и самостоятельно без экскурсии очень мало информации про территорию парка! Хорошо бы на входе выдавать таким посетителям карту с подробной информацией по парку. Стали смотреть на сайте, там очень непонятная карта. На территории стоят указатели-карты, но они разбиты по территориям и есть не везде, и для тех, кто в первый раз по ним очень сложно составить представление обо всей территории Этномира. В связи с этим было потеряно время на адаптацию в этом огромном пространстве, и поэтому не успели посмотреть то, что хотели.
Кружева
Клин · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Атмосфера в выходные не плохая, но много свободных столиков, за которые не разрешают сесть, потому что надо оплатить депозит по 1000 р/человека, а если покупаешь этот депозит, то никто не предупреждает до которого времени он работает! И через пару часов официант сообщает, что столики уже не обслуживаются, то есть если не успел себе заказать на оплаченную 1000 р. то эти деньги уходят официанту или администратору в карман! Кто уже в курсе про это, за столы не садятся, а толпятся по углам и в туалете! (Это очень напоминает какой-то сельский клуб) И в гардеробе постоянно очередь: кому надо одежду сдать, а кто-то не может её получить, и всё стоят в очереди, очень не организованно всё и не удобно! Единственный плюс это нормальная кухня. Но как место для отдыха в выходные дни ужасное! И не бар, и не клуб, и не ресторан, вообщем, непонятно что!
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Всё прекрасно: постановки, игра актёров!👍 Но вот с вентиляцией в зале большая проблема, по крайней мере, в бельетаже и на балконе. Практически все зрители, спускаясь по лестнице после спектакля, обсуждали невыносимую духоту и головокружение. А надо бы делиться своими впечатлениями от просмотра!
Ещё
Клин · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент маловат, а так нормальный бюджетный магазин
Друзья
Тверь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Еда вкусная, интерьер приемлемый, цены на некоторые позиции пониже бы сделали, было бы вообще хорошо
Тверской областной академический театр драмы
Тверь · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Всё вроде бы ничего, НО акустика в зале не везде хорошая! На балконе половины слов со сцены не разобрать, слышимость речи артистов плохая! Причём, это не только мое мнение, а у всех у кого я спрашивала, была такая же проблема. А если в театре половины слов не разобрать, то это вызывает раздражение и пропадает интерес ко всему спектаклю! Очень жаль!