RitacenioRita
11
RitacenioRita
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
63
Баня
посёлок городского типа Икша · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Были один раз .и возможно последний .всё хорошо,всё чисто..но к печке в парной так и не нашли подход.банщица каждые 20 минут закидывала дрова в топку!.. не успевали проветривать...пАра нет..один жар! Как ни старались ,так пар и не получили.и на стены поддавали и на печь и проветривали,но бесполезно .жар..пАра нет. Не приедем из за дороги и парилки...ездим постоянно в разные бани,чисто на проверку парилок..эта худшая! Либо мы не нашли подход))..а так чистота и уют!!!
ПП кондитерская № 1
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали торт на 1,5 кг...с оригинальной надписью!! Все пожелания учли,торт обалденно вкусный!!! Без сахара!!! Не сладкий!!! Просто вкуснятина!!! Бананово-шоколадный!!! Спасибо,всё на высшем уровне!!!
Академия Красоты
Орехово-Зуево · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала в солярий...на 20 минут.девушка администратор,хабалистая,бессовестная..впечатление,что я к ней домой пришла!!!..не знаю как зовут..бейджика не было!.. тёмненькая с длинными волосами(криворотая!).. проводила до кабинета солярий..даже свет не удосужилась включить..Я сама его искала на стене!.. что про солярий скажу...девушки-поднимите вверх глаза!!! Протрите вентилятор от грязи и волос!!! Он забит волоснёй и паутиной!!! Грязь свисает "соплями" !!! Сама кабина,заляпана!.. попробуйте его протирать,после посещения клиентов!!!..
Парк Культуры
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
05.11.2025 года сидели с подругой в этом чудесном ресторане.выбрали его не случайно!! Приехали мы из Москвы! 1.-это десерт книга📖📚! Нигде ничего подобного я не видела-браво!!! 2.-белый рояль 🎹..фото получились просто шикарны у рояля!! Ну и конечно же мой юбилей 50 лет. Очень понравилась утиная грудка с томлёной кашей! Необычно но очень сочетаемо! Очень вкусно!
Ариадна
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с подругой 05.11.25 на спа программе для двоих подружек...при входе сразу выдали тёпленькие тапочки) было неожиданно приятно) два мастера-девочки(Валентина и Александра),проводили нас в уютную комнату.полумрак и музыка просто блаженство. Девочки-очень,милые,ручки нежные,правильное отношение,приятный голос!.. всё прошло очень хорошо.3 часа пролетели незаметно..а какой у них вкусный чай!!!
Здрасте
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера была в этом кафе-ресторане...что хочу сказать..уже на входе,царит приятная сезонная атмосфера...вход с собачками-разрешён🐶,зеркало витринное украшено осенними кленовыми листочками🍁,в баре девушки красотки,все улыбчивые,красивые.в самом зале идеальная чистота и красивые кленовые листочки повсюду🍁..меню сезонное,супчик куриный с яйцом-ваще как дома.в следующий раз приду со своей собачкой обязательно.рекомендую однозначно.красиво,вкусно,чисто,быстро!! Молодцы!! Управляющей ,Елене,отдельное спасибо,за отличную работу коллектива и слаженный труд!🍁🐶🍰☕
Чолпон
Чолпон-Ата · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2025
Знаменитый фонтан "девочка с ласточками" в Чолпон-ате не был включен..не работал..а это лето и сезон.куда смотрит администрация города? Включите фонтан!!!
Соляриус
Электросталь · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в воскресенье 31 августа.в горизонтальном на 20 минут!!!Всё понравилось.. всё чисто,шапочки,ватные диски мицелярка,всё как и должно быть в салонах!!! Приятный бонус свежевыжатые соки, по приемлемой цене! Супер,рекомендую!! Загар ровный
Контраст
Электросталь · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Была сегодня в солярии.на 20!!Минут!!! Персонал отзывчивый,в салоне чисто.но!!! Сам солярий..претензий к кабинету солярия нет,всё чисто,очки,шапочки ,тапочки,ватные палочки всё как в Москве..здесь всё как и должно быть!!..но от самого солярия не получила ни малейшего загара..от слова вообще!!! Спросила у администратора,как давно менялись лампы..ответ-сентябрь прошлый год!!! Вы серьёзно?! Год !! Ладно..девочка администратор щебетала соловьём что всё будет хорошо...лампы с коллагеном.оплатила 20 минут и плюс взяла крем для усиления загара!...и всё! На этом плюсы закончились! Для сравнения -в Москве на 13 минуте я уже чувствую жар и пощипывание кожи,после посещения ощутимая краснота и жар по всему телу! К вечеру это всё превращалось в коричневый цвет!!.. здесь не было ничего подобного думала может к вечеру проявится-нет!!! Не проявилось! Даже не тянуло и не пощипывпло кожу как обычно после солярия! Ни денег,ни времени не жаль...а жаль не оправданного эффекта! Администрация,поменяйте лампы,или цену снизьте!!! Ни ногой больше в этот солярий..даже за бесплатно!!!
Anex
Москва · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Была у девочек на белорусской (Катя и Мария)...долго они со мной мучились..выбирали..Я ушла подумать...в итоге вернулась к ним..по новому кругу всё объяснили,рассказали,посоветовали.много отелей перебрали..спасибо за терпение,всё прошло отлично.всегда на связи были.я улетела в египет.вернулась в восторге.спасибо вам за предложения и отличный отель!!!