надя малева
6
надя малева
0
подписчиков
0
подписок
226,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Кафе-столовая
Раменское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая столовая, напоминает старые добрые) Еда хорошая, люди любящие малосоленую одобрят гарниры, а так можно добавить подливки. Ассортимент хороший, но лучше приезжать пораньше и будет возможность попробовать больше ( после обеда ассортимент порядком сокращается). Уютный чистый зал, санузел хоть и не новые технологии, но аккуратный и чистый. Рекомендую если будете проезжать мимо)👍
Авокадо
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Уже больше года в жк и периодически захожу в этот магазинчик. Ассортимент обширный (для такого помещения), по товару все хорошо, но.. Как только заходишь в магазин стоит незамерзайка на полу ( для чего непонятно ), что мешает, иногда просто мусор в проходах . А также продавщица со взглядом будто я ей должна , если что-то спросить - не ответит, а если не так ей ответить на ее вопрос, то начинает повышать голос. Я в шоке. Больше не приду и другим не советую.
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу не согласиться с предыдущими комментариями. Давно хожу в это заведение и могу сказать, что это хороший и атмосферный бар! Большой ассортимент по пиву и по закускам. Приветливый персонал, ребята приятные в общении. Подходит как для спокойного времяпрепровождения, так и для шумных посиделок.
Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, приветливый персонал, классные коктейли и атмосфера. Советую !😊
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Антуражное место, вкусная еда, коктейли 50/50, но обслуживание ужасное. Чтобы заказать закуски/напитки или же счет получить нужно ждать 20+ минут. А если и заказал, то не факт что принесут. Также не предупреждают о наличии или отсутствии декораций в позиции ( например аквариум с уточками, не было уток). Также при получении счета официант ошибочно посчитала позиции. Один раз можно сходить, но не более ( и то не советовала )
IziPlay
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2025
Хороший пк клуб, чистое помещение, на выбор имеется несколько залов и стрим комнаты. Приветливый персонал, администратор Дарья подробно ответила и объяснила на все имеющиеся вопросы.👍
На Лиговском
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В первый и последний раз была в этом отеле! Бог с ним, что туалет и ванная общие (предупреждали об этом), но можно было хотя бы поддерживать техническое состояние. В душе вода еле-еле капала, в туалете толком не смыть (с учетом соблюдения общепринятых правил), про очереди молчу (кто был в коммуналках и общежитиях, тот поймет). Звукоизоляция хромает, двери открываются и закрываются с большим усилием (благо замки работают). А номере есть кондиционер (не знаю как во всех номерах, но в нашем был), но и он слабовато дул (скорее всего чистить пора). Когда в первые зашли в номер и видели на всех поверхностях пыль (причем добротным слоем), предоставили полотенца (маленькие, для рук и лица сойдет), тапочки не выдают, поэтому нужно со своими приходить. Самое интересное происходило после ночи, просыпаясь замечали на теле дорожки укусов, похожие на клопов (появились сразу после первой ночи, повели всего два дня в отеле). При въезде осматривали постельное белье и матрасы, на белье следов не было видно, а матрас сам по себе серый и особо не заметишь на нем, есть ли признак жизни или нет. Сам же отель находится на 5 этаже, о чем не предупредили нас. Также при заезде вас никто не встретит и не расскажет, что да как там, только по телефону сообщат информацию. Автомобильная парковка в свою очередь расположена в 200+- м от отеля, на данным момент там еще ведут стройку и заехать/выехать получится тоже с приключениями. По общим впечатлениям сразу видно, что переделали коммуналку под хостел сначала, а потом сделали «отель», хотя хостелы я видела приятнее, что по внешнему виду, что по атмосфере места. Картинка не совпадает с реальностью.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хороший и атмосферный бар. Приятные цены, вкусные напитки и еда. Для посиделок маленьких и больших компаний в самый раз, в ночное время начинается еще караоке.
Татарская усадьба
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ставлю 1 звезду только из-за антуража кафе. При заказе не уточнили, что кухня загружена и придется ждать заказ больше положенного, мы заказали 4 позиции и их принесли только спустя 45 минут!! Последними принесли банальные пельмени. Потом не могли найти нашего официанта для расчета и пришлось ждать еще 10 минут сверху. Если есть куча времени для ожидания, то заходите.
Колледж предпринимательства № 11
Москва · Колледж
Сохранить
Июль 2024
Как по мне колледж просто шикарный. Много разнообразного оборудования (стандартные пк, ноутбуки, проекторы, 3D принтеры и тд), опытные преподаватели и хорошая атмосфера. Рекомендую 👍