Марина
9
Марина
0
подписчиков
0
подписок
675,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Дом продаж Vesper
Москва · Элитная недвижимость
Сохранить
Июнь 2026
Невероятно красивый, стильный офис продаж. Веспер все делает на высшем уровне.
Ourarussia.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Найти магазин не сложно, но спросить продавца придется, это да) Кристина прекрасна. ВСЕ объяснила, показала, рассказала. Реально прям заботится, чтобы после выхода из магазина у тебя все было хорошо с кольцом. Я рада, что потратила время и съездила, в не заказала непонятные примерки. Всем рекомендую.
Your Eyes
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Удобно расположен - 10 минут прогулочным шагом от метро. Высылают карточку визитку со ссылкой и видео как найти. Удобно. Я приехала на 20 минут раньше (еще до открытия даже студии), милая девушка Кристина не стала меня выпроваживать и говорить «зайдите позже», а тут же взяла мою сетчатку в работу) Старалась подобрать нужный свет, чтобы были видны все нюансы. Фотки показались все равно немного темноваты, но в электронной версии легко выкручиваются фильтрами. Заняло все даже меньше 30 минут. Рядом со студией есть диванчик чтобы подождать.
Клиника эстетической медицины Ольги Мороз
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Записывают на определенное время, при этом Ольга может не появляться до 1,5 часов и об этом не предупреждают. При первой процедуре сепарации нанесли только обезболивающий крем. Во время процедуры было очень больно, попросила сделать укол, получила ответ от Ольги «мы знаем что мы делаем». Вытерпела ужасающую боль, сопровождающуюся словами Ольги «вы мешаете мне работать» - сложно было при такой боли сидеть смирно. На следующую процедуру сепарации сказали «да конечно сделаем вам укол». А зачем надо было мучить меня тогда на первой?! После процедуры мной особо никто не занимался, хотя у меня было обморочное состояние. Клиника явно не любит когда у них возникают проблемы с пациентами из-за их косяков, поэтому они проблему просто игнорируют. Ну и на вторую процедуру сепарации врач просто не появилась, спустя 45 минут ожидания, сказали «еще полчасика». Результат процедур и предлагаемых методик под вопросом. Зная конкретную проблему с которой я пришла, врач первым делом начала говорить что мне еще и нос надо поправить и капельницы надо поставить, хотя я пришла по поводу шрамов Upd. После этой ситуации, со мной связались и все-таки предложили прийти еще раз и даже сделать скидку. Я доверилась, согласилась (знаю, сама виновата)). Записалась на определение время и несколько раз попросила чтобы именно в это время начали мой прием и Ольга занялась мной. Угадаете что было дальше?) Я пришла вовремя, меня провели в кабинет и сказали что сейчас начнут снимать макияж и делать обезболивание. И девушка ушла. Прошло 25 минут. Ко мне никто не подошел. Я вышла в коридор, там была ассистент, я начала возмущаться и тут внезапно выплывает Ольга из кабинета и начинает отчитывать меня) со словами «я не подстраиваюсь под пациентов», оскорблять «идите в обычную клинику» и тд. Кстати она снова придумала отмазку - у нее каждый раз опоздания сопровождаются падением ее врача в обморок или вызовом скорой - не ведитесь) а лучше не ходите сюда, если вам нужно нормальное отношение, хороший сервис и качественный результат.
Семейная ферма Артель Потапов
городской округ Клин · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2024
Невероятные владельцы. Потрясающее отношение и любовь к своему делу. И все безумно вкусно.
Bendes
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный магазин с невероятно доброжелательным персоналом. Особенно Вероника. Спасибо огромное за индивидуальный подход !!!
Нотариус Афанасьева Н. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Пришла без записи. Замечательный человек на ресепшн помог мне в стандартную форму доверенности вписать все что нужно. Сам подсказал, что лучше убрать из стандартной формы. После подготовки документа все быстро подписали, оплатила и через 15 минут все было на почте. Спасибо огромное!!!
Selfie
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
А нам не понравилось. Сначала не понравилось обслуживание. Заказала кофе и его поставили на столик не глядя по пути к другому клиенту. Ну как бы не страшно, если ты в кафешке сидишь, и то там более мило это делают, но не в понтовом же ресторане. И да, сахар даже не предложили. Просто поставили кофе по пути и ушли) Ели щавелевый суп - вполне себе хорош. И крабовую котлету - тут вообще не поняла ничегошеньки (хотя один из любимых ресторанов Вайн краб и как бы крабы не в новинку))). Тонкие дольки редиса - не понятно зачем - ничего не добавляют, не оттеняют, не сглаживают. Сладкая кукуруза из банки…. Ну и я просто люблю охлажденное крабовое мясо а в котлете оно теплое, ау что видимо звезды не сошлись. Еще пробовали филе миньон. Его просто сварили. Короче не зашло((
White Tiger
Звенигород · Спортивная школа
Сохранить
Август 2023
Небольшой клуб с магазинчиком и очень крутым и классным владельцем.
Ателье
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Август 2023
Очень хамское отношение. В итоге сделали нормально, но такое хамство надо выдерживать, чтобы получить результат, что просто слов нет. И послали «не буду я вам ткань искать, идите откуда пришли» и «ну как сделаем так сделаем» и многое многое другое. За один короткий разговор, выходишь просто оплеванный и обгаженный.