Галина Зыль
5
Галина Зыль
0
подписчиков
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Балкан Экспресс
Москва · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
Уже более 10 лет пользуемся услугами Балканэкспресса. Очень рады, что они так долго работают. Всегда внимательны и терпеливы к клиентам и по телефону и воочию. Всегда с положительным результатом и без особых хлопот оформляют визы. Хорошо, когда существуют такие хорошие компании. И внимательные сотрудники. Браво.
O'zbegim Milliy Taomlari
Фатих · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Замечательный ресторан. Пальчики оближешь. Пообедали как дома. И в этот же день пришли на ужин. Персонал радушный. Все внимательные дружелюбные. Я как будто побывала в гостях у хороших друзей в Узбекистане. Обязательно найдите его и посетите. Не пожалеете ;))
Grand Anatolia Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отель. Расположение очень удачное. Метро, трамвай, шоппинг. Все рядом. Вот только Стамбул это город, который не спит ;))) если вы капризный, то это не для вас:)
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Удобное расположение. Количество специалистов радует. Никаких минусов
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Отличное обращение персонала. Все любезные и терпеливые. Нет очередей и суеты. Все достойно. Минусов не заметила.
Да!
деревня Малахово · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Набор продуктов - стандартный. Достойные скидки. Ценники совпадают. И это не маловажный фактор. Приятно выбирать продукты. И не бывает в кассу очереди;)))
Фитнес центр Капитан
коттеджный посёлок Рождествено · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2024
Все замечательно. И хамам, и сауна и сам бассейн просто сказка. Персонал внимательный, вежливый. Все девочки - прелесть. Я там отдыхаю;))
ОТП банк офис
Москва · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный банк. Очень хорошая команда. Отзывается на проблемы быстро.
Мышеловка
Мышкин · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ресторан отличный! Мышварики оболдено вкусные детям очень понравилось Да и бесплатный сыр очень милая акция :)
Maneki
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ресторан ужасный!!!!! Вот и начинается история Я с детьми приехали сюда, потому что были голодные.Народа было много. Тут и начинаются минусы -официанта ждали более 15 минут -РОЛЛЫ С ОГУРЦОМ ЖДАЛИ 1 ЧАС -на нас не обращали внимания официанты, пришлось их догонять.