Аня Теренкова
4
Аня Теренкова
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
С-Принт
посёлок городского типа Свердловский · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливая девушка, все распечатала как надо и даже лучше ❤️‍🔥 Быстро и оперативно, обязательно обращусь еще
Apple Workshop
Щёлково · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающий сервис, цена=качество. Помню , что первый раз обратилась в слезах в 2022 году, с просьбой восстановить мой старенький айфон 8 , где были все мои фотографии, очень аккуратно все сделали, фотографии были спасены Администратор Шамиль просто душка, приятный парень, очень легко устанавливает контакт, без навязывания доп услуг и тд. Так же множество раз чистила наушники в этом месте (на мое удивление звук становился просто ВАУ) Месту дальнейшего процветания , админу добра
Чижик
рабочий посёлок Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ассортимент хороший, кассиры не очень) Совет дня - не нравится работать с людьми ищите другую сферу деятельности (Ситуация : не прошла оплата по карте зашла через телефон оплатить по QR-коду, не прошло и двух минут услышала : «девушка , из-за вас уже две очереди собралось» Во-первых - не моя вина, что работает одна касса! Во-вторых - если бы у меня была полная тележка продуктов, по времени вышло бы точно так как же, где логика ?) В-третьих - оплату через телефон так же придумали не просто так) Вот так вот, выходишь на улицу за позитивными эмоциями, а попадаешь на злых людей, к сожалению Но за милые макароны - СПАСИБО
МГК Детейлинг
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, машина стала конфеткой, всем советую ! Очень удобное расположение и атмосфера то , что нужно !
Экодент
рабочий посёлок Свердловский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Посетила Экодент первый раз, врач Кирилл Павлович очень хорошо расположил к себе, делал аккуратно и уверял, что будет не больно ( было очень страшно, из-за похода к другим стоматологам), спасибо ему огромное за то , что развеил мои страхи , меньше чем за пол часа установил пломбу , обязательно приду ещё на лечение остальных зубов, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻