Виктория Никитченко
4
Виктория Никитченко
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Экзофлора
Новосибирск · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Март 2026
Отвратительный сервис. ***, будьте осторожны. Заказала доставку цветов бабушке 9 альстромерий на 8 марта. Пришло фото заказа, а там хризантемы (не знаю к каком кол-ве). Я сразу позвонила чтобы уточнить заказ, может перепутали фото. Сказали, что приняли решение заменить цветы, т.к альстромерии кончались и начали нагло врать что звонили мне и не дозвонились (у меня не было пропущенных, и в таких случаях отменяют заказ из-за невозможности выполения и оповещают в сообщениях). Я попросила отменить заказ и вернуть деньги, т.к заказаны были другие цветы, мне ответили что это не возможно цветы переданы курьеру и бросили трубку. Я беременная расплакалась, не знаю что делать, т.к у моей бабушки 85летней аллергия на хризантемы и все может плохо закончится если ей их доставят. Позвонил муж, сказал что бабушка может попасть в больницу, готовы ли они на себя взять ответственность за ее здоровье? В ответ бросили трубку, но заказ сразу же отменили и деньги вернули. Уверенна что это их отработанная съхема, просто мало кто жалуется
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отвратительный мастер Кристина. Пришла на стрижку по записи (срезать концы см 5-6 одним срезом). Это услуга называется "одним срезом" или может быть переквалифицированна в "простую стрижку'. Стоимость услуг этих по прайсу 600-700р. Мастер сказала, что у меня густой волос и подстрижет меня только с мытьем головы иначе никак и стоимость будет 1800р. Вывод: она или мастер хреновый, который не умеет состригать концы без мытья головы или беспардонно пытается срубить бабак и отказывается работать за установленную цену. Стрегусь так регулярно, а проблема такая возникла впервые.
Vinity
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучший ресторан, крутая команда! Отмечали свадьбу на фурштатской. Банкетное меню вкуснейшее, еды хватило еще на второй день) Организация на высшем уровне, очень благодарны команде за этот праздник. Отдельное спасибо нашему менеджеру Алене) Рекомендуют хороших специалистов, взяли по рекомендации от Винити ведущего и фотографа. Это был идеальный день. Спасибо❤️
Студия перманентного макияжа Екатерины Юдиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2023
Делала бровки у Евы. Пока оценить конечный результат не могу (напишу позже отзыв), но могу оценить саму работу мастера. Ева прекрасный специалист, уточнила мои пожелания, всё сделала аккуратно, всё объяснила.